Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 777 дней в заключении
TTS forum > Увлечения и развлечения > Политика
Страницы: 1, 2
~(0_0)~
Вот wht.gif
Сегодня 11 декабря 2005 (2005.12.11) Ходорковский Михаил Борисович , простой умный русский человек сидит в тюрме 777 день . За что ? bur2.gif
RomaX
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/11 - 05:50)
Вот  wht.gif
Сегодня 11 декабря 2005 (2005.12.11) Ходорковский Михаил Борисович , простой умный русский человек сидит в тюрме 777 день . За что ? bur2.gif
*

Вор должен сидеть в тюрьме, пусть 777 лет сидит и с ним пусть сажают армию чиновников, которую и он в частности прикормил. Приучил брать вкусные взятки и они теперь фиг чё без денег делают, а за деньги всё, что угодно. Это называется бюрократический капитализм.
Козёл он - твой умный человек!

PS ну не верю я, что он простой русский умный ходорковский Вот не верю и всё Он вор наверняка, либо дурак
Skinhead
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/11 - 05:50)
...
Ходорковский Михаил Борисович , простой умный русский человек
...
*

Русский?
bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif bok_lol.gif

Ж*Д!!!!!! approve.gif
Familiarity
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/11 - 04:50)
Вот  wht.gif
*

За попытку развалить Россию.
Skinhead
Цитата(Familiarity @ 2005/12/11 - 16:43)
За попытку развалить Россию.
*

Я бы сказал, за попытку как можно скорее развалить. А развалят её и так, без жидёнка этого. Россиянские власти развалят, так как не думают о Русском народе, его интересах. Но потом, как говорится, грянет гром...
Familiarity
Цитата(Skinhead @ 2005/12/11 - 16:10)
Я бы сказал, за попытку как можно скорее развалить. А развалят её и так, без жидёнка этого. Россиянские власти развалят, так как не думают о Русском народе, его интересах. Но потом, как говорится, грянет гром...
*

Он был главным звеном.
~(0_0)~
Цитата(Familiarity @ 2005/12/11 - 17:23)
Он был главным звеном.
*

Там все звенья жили по непривычным для людей правилам

Ни один вор не посажен , который украл у людей деньги со счетов в банке . Ни в РФ , ни у нас . Такие правила были .
А Ходорковский - узник воров
Ventukai
o ciom vy gavarite! kokuju on iscio rosiju xotel razrushiyt', tam i tak necevo neostalos cevo rushiyt...
a sidit on potomu sto strana eta ocen' demokraticna, i nepalez on putinu v zopu kak naprimer Abramovich
Der Steppenwolf
Цитата(Familiarity @ 2005/12/11 - 16:23)
Он был главным звеном.
*

Он был главным жыдом smile.gif гыгы

Или ББ главнее жыт?
Familiarity
Цитата(Ventukai @ 2005/12/12 - 01:03)
o ciom vy gavarite! kokuju on iscio rosiju xotel razrushiyt', tam i tak necevo neostalos cevo rushiyt...
a sidit on potomu sto strana eta ocen' demokraticna, i nepalez on putinu v zopu kak naprimer Abramovich
*

Да, дети! Как такую чушь говорить можно? bok_lol.gif
Дядя, с вашим телевиденьем объективно оценивать обстановку невозможно.
Ventukai
Цитата(Familiarity @ 2005/12/12 - 15:35)
Да, дети! Как такую чушь говорить можно? bok_lol.gif
Дядя, с вашим телевиденьем объективно оценивать обстановку невозможно.
*

da zato ocen' zametno kak vy objektivno ocenivaete obstanovku...
daze samiyje umniyje ucioniyje nevsegda odnim predlozenijem moziyt ocenivat'...
tut uze kto kak dumaet, ja dumaju jevo nepravilna obvenili, potomu sto nepoderzival on putina a naoborot, i to sto JUKOS nezaplatili gosudarstvu mnoga TAXov po moemu eto toka pretekst kak srazica s ugrozai so storoniy politiki!
sto vy dumaete!, Familiarity?
Skinhead
Цитата(Der Steppenwolf @ 2005/12/12 - 12:42)
Он был главным жыдом smile.gif гыгы

Или ББ главнее жыт?
*

Боба Биризофцкай - ета ужо Платон Еленин бисп*сды. Он тоже, сцуконахЪ, наваравался шопестец и папрасилЪ палитичецкага убежыща ф Лондонестане от Путинга и иво ПутингЪЮгинда...

Биризофцкай с БлэромЪ дружитЪ,
С ОбромовечемЪ тусит.
А народ рассейцкай помнит:
Березофцкай - главный жыд!

ИкспромтЪ. angel.gif
~(0_0)~
Ходорковский - нормальный предподниматель . Он хотел из РФ империю сделать zauchka.gif
RomaX
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/14 - 00:04)
Ходорковский - нормальный предподниматель . Он хотел из РФ империю сделать  zauchka.gif
*

У него ничего не вышло - за то и посадили! bok_lol.gif
~(0_0)~
Так ему и не дали начать . Только захотел , тут ему - А НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛ ?

Предлагаю подписи собрать по всей планете с просьбой освободить его и Колымы , вернуть фирму , и здоровье .
И попросить его газовую трубу через наш город (недалеко от него) проложить.
rolleyes.gif Самую толстую за всю историю трубы
МоЛоТ
~(0_0)~ избавь общество от своих тупых бессмысленых постов !ты в каждой теме отметитился,поставь затычку от словесного поноса!за**ал уже!
~(0_0)~
Цитата(Pon41k @ 2005/12/18 - 18:38)
~(0_0)~ избавь общество от своих тупых бессмысленых постов !ты в каждой теме отметитился,поставь затычку от словесного поноса!за**ал уже!
*

Привет тебе kos.gif общество . Что тебе тут не нравится ?
Der Steppenwolf
Вор должен сидеть в тюрьме!
~(0_0)~
Цитата(Der Steppenwolf @ 2005/12/23 - 18:37)
Вор должен сидеть в тюрьме!
*

А "вор" , укравший у вора , казнён на урановых рудниках ? wht.gif
Кудесник
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/23 - 18:38)
А "вор" , укравший у вора , казнён на урановых рудниках ?  wht.gif
*

Дорогой мой оптический! Уж не изволь волноваться - случись хоть один лишний ренген рядом с твоим обожаемым иудушкой - об этом бы трубили уже все газеты мира. Н такого не допустят - поэтому проплаченные журналюги , ну и просто сочувствующие враги россии удут переливать из пустого в порожнее, ибо делать им, сердешным, более нефиг, а деньгу отрабатывать надо. wink.gif

ПС Знаешь в чем проблема Ходорковского? - До вокзала добежать не успел =))
~(0_0)~
Цитата(Кудесник @ 2005/12/23 - 19:56)
....ПС Знаешь в чем проблема Ходорковского? - До вокзала добежать не успел =))
*

Даже в полемику вступать не вижу нужды smile.gif

Он не бежал . Он до сих пор верит , что Россия может быть великой державой .
Остальное у папы спроси , если сам kos.gif как тебе сказать , чтоб не уйти в небытие по IP wht.gif
Кудесник
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/24 - 02:27)
Даже в полемику вступать не вижу нужды  smile.gif

Он не бежал . Он до сих пор верит  , что Россия может быть великой державой .
Остальное у папы спроси , если сам  kos.gif  как тебе сказать , чтоб не уйти в небытие по IP  wht.gif
*

Может быть великой державой, и посадив этого ворюгу к великой державе Россия стала чуть ближе wink.gif Россия одельно, Ходорковский отдельно +)
%_%
а чего он наворовал то ?
он же финансировал не тех , кого надо , к тому же был владельцем огромной нефтяной компании
посадив его путин убил сразу двух зайцев
получил нефть и подчистил конкуренцию
еслиб он сделал все как абрамович - жил бы себе припеваючи , никаких бы нарушений, не появилось
Huanna
не особо в курсе

но по моему, просто нашли козла отпущения и всё. на кого-то надо списать? надо.
А если бы нормально, то просто заплати налоги, пени ... ещё там что-то и живи себе дальше спокойно. мешал он.
MankinD
Не понимаю, откуда такая злоба к этому человеку?? Люди услышали по телевизору, что он вор и мошенник… ВСЁ! Так оно и есть! Кто-нибудь углу(вырезано антиматом)лся во весь этот процесс?

Его бы мозги каждому из вас...

Меня всегда поражало... почему люди смотрят только на такую грязь??

Мало кому из вас будет по силам построить школу для инвалидов, детей из необеспеченных семей…

не особо в курсе

А если бы нормально, то просто заплати налоги, пени ... ещё там что-то и живи себе дальше спокойно. мешал он.

Хо хо! Не так все просто! Дело далеко не только в ЮКОСе...
RomaX
Цитата(MankinD @ 2006/01/4 - 01:26)
Не понимаю, откуда такая злоба к этому человеку?? Люди услышали по телевизору, что он вор и мошенник… ВСЁ! Так оно и есть! Кто-нибудь углу(вырезано антиматом)лся во весь этот процесс?

Мало кому из вас будет по силам построить школу для инвалидов, детей из необеспеченных семей…
не особо в курсе

*

Какая проницательность! Какой гуманизм! Уххх! А тебе не по телевизору сказали, что он что-то там построил? И много-ли построил?
Есть факты, которые не меняются от того, что говорят по телевидению. Так что не надо сопли жевать по "несчастному-мозговитому" Ходорковскому. Пока остальная страна беднела, когда большинству населения закручивали гайки, этот делец сказачно и очень быстро богател. Потому-что оказался среди избранных - в других условиях. Для небольшой группы людей были созданы особые условия и твой херой в них оказался. Мы даже допустим, что такие условия создавались специально и целенаправленно. Что-бы энное количество людей создали успешные компании, дабы государство могло существовать за счет их налоговых поступлений в бюджет. И пусть эти люди будут очень богатыми, и пусть даже олигархами (те повязанными с властью) - главное что-бы механизм работал.(подробности уточняйте у Чубайса - он главный идеолог и строитель нынешнего Российского капитализма)
И вот один придурок решил уйти в оппозицию, фактически, нынешней власти. Той власти, которая создала для мудака эти особые условия. Вопрос - что власть должна была сделать с тем кто кусает руку кормящую?
Я завожу корову, что-бы доить и пристрелю её, когда она взбесится.
Так-что хватит сопляные пузыри надувать. Там где власть и большие деньги - нет места эмоциям, там всё очень холодно и жестоко. Когда у них (избранных и таких далёких от нас), что-то происходит - они все прекрасно понимают, что к чему, а простыми людьми играются и обманывают их. Думаю узнай ты, как всё дело обстоит, ты бы испытал(а?) неописуемое отвращение ко всем участникам процесса. И к власти, и к адвокатам, правозащитникам в том числе.
Всё происходящее во власти эмоциональной оценке не подлежит, если в тебе заиграли эмоции - значит тебя обманывают. Потому-что если знаешь правду - знаешь, что делать и не тратишь нервы. А проще говоря: Юпитер ты гневаешься - значит ты неправ!
Huanna
Цитата(MankinD @ 2006/01/3 - 22:26)

не особо в курсе

*

да знаю я что не только юкос

дядя-то непростенький.
но лично мне он симпатичен

Ромакс, а ты имеешь какое-то прямое отношение к нему... ? чего такой негатив?
MankinD
Цитата(RomaX @ 2006/01/4 - 13:02)
Какая проницательность! Какой гуманизм! Уххх! А тебе не по телевизору сказали, что он что-то там построил? И много-ли построил?
Есть факты, которые не меняются от того, что говорят по телевидению. Так что не надо сопли жевать по "несчастному-мозговитому" Ходорковскому. Пока остальная страна беднела, когда большинству населения закручивали гайки, этот делец сказачно и очень быстро богател. Потому-что оказался среди избранных - в других условиях. Для небольшой группы людей были созданы особые условия и твой херой в них оказался. Мы даже допустим, что такие условия создавались специально и целенаправленно. Что-бы энное количество людей создали успешные компании, дабы государство могло существовать за счет их налоговых поступлений в бюджет. И пусть эти люди будут очень богатыми, и пусть даже олигархами (те повязанными с властью) - главное что-бы механизм работал.(подробности уточняйте у Чубайса - он главный идеолог и строитель нынешнего Российского капитализма)
И вот один придурок решил уйти в оппозицию, фактически, нынешней власти. Той власти, которая создала для мудака эти особые условия. Вопрос - что власть должна была сделать с тем кто кусает руку кормящую?
Я завожу корову, что-бы доить и пристрелю её, когда она взбесится.
Так-что хватит сопляные пузыри надувать. Там где власть и большие деньги - нет места эмоциям, там всё очень холодно и жестоко. Когда у них (избранных и таких далёких от нас), что-то происходит - они все прекрасно понимают, что к чему, а простыми людьми играются и обманывают их. Думаю узнай ты, как всё дело обстоит, ты бы испытал(а?) неописуемое отвращение ко всем участникам процесса. И к власти, и к адвокатам, правозащитникам в том числе.
Всё происходящее во власти эмоциональной оценке не подлежит, если в тебе заиграли эмоции - значит тебя обманывают. Потому-что если знаешь правду - знаешь, что делать и не тратишь нервы. А проще говоря: Юпитер ты гневаешься - значит ты неправ!
*

Во-первых, я телевизор не смотрю.

Во-вторых, никто сопли не пускал. Ходорковский не является моим героем.

В-третьих, я считаю, что я хорошо ознакомился со всем этим процессом и никакого отвращения он у меня не вызвал.

Я согласен с твоими репликами, но я веду разговор не про то.

Я хочу сказать, что этот человек является очень умным и целеустремленным. И это вызывает у меня восторг.
~(0_0)~
Цитата(MankinD @ 2006/01/4 - 15:01)
.....
Я хочу сказать, что этот человек является очень умным и целеустремленным. И это вызывает у меня восторг.
*

friend.gif Правильно . И Путин нравится . Понять не могу , что они так друг друга не поняли .
Михаил Борисыч мог сказать Владимиру Владимирычу - Володя , давай бухнём . И помирились бы . Но в том вся беда , что богатые и умные не бухают .
От того такие проблемы у них smile.gif
RomaX
Цитата(Huanna @ 2006/01/4 - 13:34)
..........

Ромакс, а ты имеешь какое-то прямое отношение к нему... ? чего такой негатив?
*

Просто здоровый цинизм. Они там прекрастно понимают в какие игры играются и я более менее представляю. Система его создала ради своего существования, а он решил конкурировать с ней. Похоже захотел взять её в свои руки и изменить, ну она его и разметала. Он не смог изменить систему и мне его не жалко. Там вообще нет места эмоциям. За простых людей переживать надо, а не за слепых миллиардеров.
MankinD
После прихода к власти в 2000 году, Путин пришёл к соглашению с олигархами. По этому соглашению, он обещал их не трогать, невзирая на сомнительное происхождение их богатства, а они взамен — платить налоги и не лезть в политику. Многие олигархи соблюдали это соглашение, но не Ходорковский. Тот активно занимался политикой и финансировал оппозиционные партии — «Яблоко» и КПРФ, в то же время отказывая в финансовой поддержке Единой России. Одновременно он позволил себе на встрече крупных бизнесменов с президентом Путиным в начале 2003 подвергнуть критике государственные структуры за коррумпированность (кому интересно, есть видео). Это уже было слишком. Правоохранительным органам было поручено повнимательнее присмотреться к тому, каким образом нынешние владельцы ЮКОСа заработали своё состояние... crazy.gif

Там вообще нет места эмоциям. За простых людей переживать надо, а не за слепых миллиардеров.

А что простые люди? Они ничего не делают... Только ненавидят тех, кто умеет работать своей головой. Ждут подачки от государства и хотят, чтобы их накормили, одели и денег дали...

Как раз на миллиардеров и надо обращать внимание! Ибо только эта часть населения, которая потерпела ряд неудач, но, в конце концов, достигла успеха, может помочь в достижении таких же целей остальным.

Но в том вся беда , что богатые и умные не бухают .

Ты хочешь сказать, что богатые люди являются глупыми?

Позвольте! Тогда почему 90% населения земли, котрые являются "умными" распоряжаются всего лишь 10% мировых богатств, а 10% богатых людей остальными 90%?
~(0_0)~
Цитата(RomaX @ 2006/01/4 - 23:59)
... За простых людей переживать надо, а не за слепых миллиардеров.
*

Если простые ждут , что кто-то за них проблемы решит , то они не простые , а хитропопые . Удел выжидающих классический .
Да - маленьким детям помочь надо , но не взрослым здоровенным хитрым трусам .

Милиардерам становится казаться , что они не правильно стали богаты , и начинают заниматься филантропией , помогать бедным . Длаготворительность - нормальная фишка богатых людей . Или они стараются мир переделать в лучшую сторону .
А вот бюрократам в лом менять место под солнцем .

Цитата(MankinD @ 2006/01/5 - 00:01)
.....Но в том вся беда , что богатые и умные не бухают .

Ты хочешь сказать, что богатые люди являются глупыми?
.....
*

Я про умнобогатых mad.gif
MankinD
Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/5 - 02:07)
Если простые ждут , что кто-то за них проблемы решит , то они не простые , а хитропопые . Удел выжидающих классический .
Да - маленьким детям помочь надо , но не взрослым здоровенным хитрым трусам .

*

Хитропопые говоришь? А в чем эта хитропопость заключается? В том, чтобы выйти на пенсию в 70 лет, получать 60 литов в месяц и ходить по помоям собирать себе пищу? Хитро... спору нет jaybee.gif

Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/5 - 02:07)
Милиардерам становится казаться , что они не правильно стали богаты , и начинают заниматься филантропией , помогать бедным . Длаготворительность - нормальная фишка богатых людей . Или они стараются мир переделать в лучшую сторону .

*

Дело в том, что филантропия является очень интересным ходом. С одной стороны ты становишься героем в глазах тысяч сограждан, чувствуешь себя отлично... мол, помогаю людям. С другой стороны ты получаешь и некоторые государственные привилегии, как снижение налогов и т.п.
~(0_0)~
Цитата(MankinD @ 2006/01/5 - 02:20)
Хитропопые говоришь? А в чем эта хитропопость заключается? В том, чтобы выйти на пенсию в 70 лет, получать 60 литов в месяц и ходить по помоям собирать себе пищу? Хитро... спору нет  jaybee.gif 
.....
*

Не знаю про пенсию . Я не доживу . Я умру на войне как герой . Мне пох эта пенсия bok_lol.gif

Цитата(MankinD @ 2006/01/5 - 02:20)
.......Дело в том, что филантропия является очень интересным ходом. С одной стороны ты становишься героем в глазах тысяч сограждан, чувствуешь себя отлично... мол, помогаю людям. С другой стороны ты получаешь и некоторые государственные привилегии, как снижение налогов и т.п.
*

Ну а куда деваться госбюрократам ? Им приходится подстраиваться под благородных милиардеров . Ведь их всех пересажать невозможно smile.gif
MankinD
Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/5 - 11:03)
Ну а куда деваться госбюрократам ? Им приходится подстраиваться под благородных милиардеров . Ведь их всех пересажать невозможно  smile.gif
*

В России каждого предпринимателя можно посадить.
Они, можно сказать, первая помощь государства. Денег нет, государство к ним. Кредит взяли, через год не вернули... поплатились гос. богатством, как ЮКОС, ЛУЙКОЙЛ и т.д.
Huanna
Цитата(MankinD @ 2006/01/5 - 08:35)
В России каждого предпринимателя можно посадить.
Они, можно сказать, первая помощь государства. Денег нет, государство к ним. Кредит взяли, через год не вернули... поплатились гос. богатством, как ЮКОС, ЛУЙКОЙЛ и т.д.
*

ну не только в России, везде хватает. В нашей Литве тоже самое практически.
dr.Lanky
Цитата(Huanna @ 2006/01/5 - 09:40)
ну не только в России, везде хватает. В нашей Литве тоже самое практически.
*

a gde ti videla v Litve bogatix liudej ???
~(0_0)~
Цитата(dr.Lanky @ 2006/01/6 - 00:16)
*

За такой вопрос rolleyes.gif не спрашивай так , ладно ?

Я богатый , допустим , и что дальше ? bok_lol.gif
gogahsh
Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/6 - 02:31)
За такой вопрос  rolleyes.gif не спрашивай так , ладно ?

Я богатый , допустим , и что дальше ?  bok_lol.gif
*

одно дело если у тебя имеется денжат,но по моему в литве тоже нет особо богатых людей
Huanna
Цитата(dr.Lanky @ 2006/01/5 - 21:16)
*

Успаских. бедный?

в общем - всякие есть
где богаче не знаю, в кошельки не залезала, не проверяла.

действительно богат не тот у кого много денег, а тот, кому мало надо
Huanna
Цитата(gogahsh @ 2006/01/6 - 08:40)
одно дело если у тебя имеется денжат,но по моему в литве тоже нет особо богатых людей
*

ну ты так говоришь, как буд-то где-то установлено с какой суммы начинается богатство и словно все бы обязаны знать кто тут у нас богачч.ч
Жаба в клеточку
Цитата(Huanna @ 2006/01/6 - 09:09)
ну ты так говоришь, как буд-то где-то установлено с какой суммы начинается богатство и словно все бы обязаны знать кто тут у нас богачч.ч
*

Не то, чтобы установлено какая именно сумма, но что такое богатый человек как класс установлено.
Истинно богатым(есть свое название, только я его не помню) считается тот, кому не приходится работать совсем. Капитал работает на него. В Литве проводилось исследование, которое выяснило, что в Литве таких людей нет.
Huanna
Цитата(Жаба в клеточку @ 2006/01/6 - 10:01)
Не то, чтобы установлено какая именно сумма, но что такое богатый человек как класс установлено.
Истинно богатым(есть свое название, только я его не помню) считается тот, кому не приходится работать совсем. Капитал работает на него. В Литве проводилось исследование, которое выяснило, что в Литве таких людей нет.
*

smile.gif

я буду перваяsmile.gif
не очень скоро, но будуsmile.gif
MankinD
В Литве есть богатые люди.

Работаешь ли ты или нет... никакой роли это не играет.
Дело в том, что некоторым людям нравится работать в какой-то отрасли, они любят свою работу и считают её своим хобби.

"Истинно богатым человеком считается тот, кто имеет месячный пассивный доход, доход от инвестиций и др. больше 1 миллиона литов/долларов/фунтов." Слова тех, кто этого достиг....

Люди, которые каждый месяц живут от зарплаты до зарплаты, являются участниками, так называемых, крысиных бегов. Выйти из них не составляет большого труда, но мало кто этого пытается достигнуть...

А люди, которым не приходится совсем работать, уже являются участниками совсем других гонок, но доступ к ним строго ОГРАНИЧЕН.

Если, допустим, мои расходы не превышают 500 литов в месяц, а мои инвестиции и бизнес делают для меня 4000 лт. Я официально являюсь нерабочим, но доступ ко всем более крупным сделкам являются для меня закрытыми.

Huanna
У нас с тобой похожие цели. appl.gif

2 all
И прежде чем называть какого-либо человека, как Ходорковский, вором и мошенником, попытайся достигнуть хотя бы малой доли того, что смог этот или другой человек (естественно речь идет о законных действиях)...
86RUS
Цитата(~(0_0)~ @ 2005/12/11 - 08:50)
Вот  wht.gif
*

Карточные шулера тоже не дураки. Однако пойманному за руку шулеру ломают пальцы - карьера закончена, забудьте!
"Вор должен сидеть в тюрьме"!
gogahsh
Цитата(Huanna @ 2006/01/6 - 12:04)
smile.gif

я буду перваяsmile.gif
*

а можно я буду вторым? biggrin.gif
Huanna
Цитата(gogahsh @ 2006/01/6 - 22:30)
а можно я буду вторым? biggrin.gif
*

я подумаю g0.gif
RomaX
Цитата(Huanna @ 2006/01/6 - 13:04)
smile.gif

я буду перваяsmile.gif
*

Спокойно детка! Первый здесь Я! approve.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это собственно мой план обогащения! biggrin.gif
Каждая точка - 1 неделя. Зелёные - сам план, а красные - его реализация. Вертикальная шкала - баксоиды. approve.gif approve.gif approve.gif
Это первая часть, расчёт на годик с небольшим(точнее 63 недели), потом переход на другой счёт, ну а там совсем другая прогрессия! biggrin.gif
~(0_0)~
Хороший у Вас план , доктор Ромакс smile.gif

А если геометрической прогрессии достич по нескольким счетам ? rolleyes.gif
Huanna
а можно поподробнее?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.