Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вы относитесь к НБП?
TTS forum > Увлечения и развлечения > Политика
Страницы: 1, 2, 3
жан
Как вы относитесь Национал Большевистской Партии???
Кудесник
Мне с ней не по пути.
~(0_0)~
Цитата(жан @ 2006/01/20 - 00:16)
Как вы относитесь Национал Большевистской Партии???
*

Адкватно , как к названию тусовки bok_lol.gif
dr.Lanky
Я думаю, что как в любом деле, если лидер- гомосек, то всё будет делаться через жопу. Без обид.
жан
Цитата(Кудесник @ 2006/01/19 - 23:41)
Мне с ней не по пути.
*

а чё так???
жан
Цитата(dr.Lanky @ 2006/01/20 - 00:08)
Я думаю, что как в любом деле, если лидер- гомосек, то всё будет делаться через жопу. Без обид.
*

а обосновать слабо???
dr.Lanky
Цитата(жан @ 2006/01/19 - 23:16)
а обосновать слабо???
*

" Это я, Эдичка"- его книга. Там всё есть для правильного диагноза автору.
~(0_0)~
Цитата(dr.Lanky @ 2006/01/20 - 01:27)
" Это я, Эдичка"- его книга. Там всё есть для правильного диагноза автору.
*

Правда , что он лезет со всякими Эдиками ?
Skinhead
Эта тема - политическая агитация?

Какой ублюдок во 2 школе пишет на партах "НБП"?
~(0_0)~
Цитата(Skinhead @ 2006/01/20 - 09:54)
....Какой ублюдок во 2 школе пишет на партах "НБП"?
*

bok_lol.gif жертва оборта , наверно . Выжившая
Ventukai
Sto tut u vas za diskusiji ja nemogu poniat' sux.gif

u menia vopros, mozit kto primerna znaet skoka stoit kvadratniy metr v centre Moskviy, sovsem nedaleko ot krasnoj ploscedi??
gogahsh
я к нбп отношусь паралельно,есть она и есть я,и как уже кто то сказал пути наши расходятся
gogahsh
Цитата(Ventukai @ 2006/01/20 - 11:01)
Sto tut u vas za diskusiji ja nemogu poniat'  sux.gif

u menia vopros, mozit kto primerna znaet skoka stoit kvadratniy metr v centre Moskviy, sovsem nedaleko ot krasnoj ploscedi??
*

ну ты маладец,написал совсем в тему bok_lol.gif заведи в конце концов отдельную тему,или напиши сначала своё мнение по теме а потом уже спрашивай внизу и маленькими буквами
~(0_0)~
Цитата(Ventukai @ 2006/01/20 - 12:01)
Sto tut u vas za diskusiji ja nemogu poniat'  sux.gif

*

Странный вопрос smile.gif
Джон
Уйопки и уйопки. Что скажешь еще .. Чтоб лучше пользу какую для страны несли - работали, платили налоги да детей рожали. А то ходят митингуют как и прочие другие клоуны. sux.gif

А "Эдичка" - прикольное чтиво .. smile.gif

Now Playing:
In Flames - Bottled
~(0_0)~
Цитата(Джон @ 2006/01/20 - 14:42)
...А "Эдичка" - прикольное чтиво .. smile.gif

Now Playing:
In Flames - Bottled
*

Что такое ? Где искать ? smile.gif
dr.Lanky
Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/20 - 12:55)
Что такое  ? Где искать ?  smile.gif
*

Что и вправду хочешь почитать ? Не советую. Халтура, литературный спам.
жан
Цитата(Джон @ 2006/01/20 - 13:42)
Уйопки и уйопки. Что скажешь еще .. Чтоб лучше пользу какую для страны несли - работали, платили налоги да детей рожали. А то ходят митингуют как и прочие другие клоуны.  sux.gif
*

так они работают, детей рожают.А налоги пллатить этому ублюдошному провительству... вот уж жуй!!!
dr.Lanky
А мне казалось, что Лимонов- верный путинец ?
Ventukai
Sto tut u vas za diskusiji ja nemogu poniat'

Цитата(gogahsh @ 2006/01/20 - 11:13)
ну ты маладец,написал совсем в тему bok_lol.gif заведи в конце концов отдельную тему,или напиши сначала своё мнение по теме а потом уже спрашивай внизу и маленькими буквами
*

videsh mnenije na verxu:)
a stob voprosik zadat' obezatel'no novuju temu nado zavadit' stoli confused.gif
жан
Цитата(dr.Lanky @ 2006/01/20 - 20:44)
А мне казалось, что Лимонов- верный путинец ?
*

креститься надо когда кажется smile.gif
~(0_0)~
Цитата(жан @ 2006/01/21 - 17:11)
креститься надо когда кажется smile.gif
*

А что они помидорами и майонезом по его конкурентам шмаляют ? smile.gif
И провокации на границах устраивают .
Интересно , откуда у них бабки на свои спектакли ? biggrin.gif
permanent1
Цитата(жан @ 2006/01/20 - 16:57)
так они работают, детей рожают.А налоги пллатить этому ублюдошному провительству... вот уж жуй!!!
*

приверженцы этого движения все такие же недалекие как ты?
Джон
Цитата(жан @ 2006/01/20 - 15:57)
*

Так а ты что - нацбол что ли ?

Говорю тебе - уйобки. Не связывайся с ними.

Тем более - где где а только не в России, которая уже одним национал-..истам хребет сломала, очередному подобному мудачью, да еще под руководством оттраханого неграми бездельника, появляться.
Зяблик
Ну ну Джон....националисты были, есть и будут.
Вопрос в том, как высоко им позолят голову задрать
~(0_0)~
Цитата(Зяблик @ 2006/01/22 - 12:43)
Ну ну Джон....националисты были, есть и будут.
Вопрос в том, как высоко им позолят голову задрать
*

Ну пока , как видно , гомосексуалисты высоко голову задирают . Это заметно отличает развитое общество от самобытного .
Вот не понимаю , что слово "болшевики" означает в нбп.
Лиманов (девичье Овсиенко) из Львова . Какой он нафик русснац ?
Так что с нац ясно понятно. С бол труднее разобраться . Партия (?) , вообще оскорбление всем другим дествительно партиям .

Оригинально приемлемое навывание такой компании - нас-пиз-болы. Вот g0.gif
Skinhead
Жан, ты можешь в нескольких словах истолковать идеи НБП? angel.gif
dr.Lanky
Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/22 - 00:28)
А что они помидорами и майонезом по его конкурентам шмаляют ? smile.gif
И провокации на границах устраивают .
Интересно , откуда у них бабки на свои спектакли ?  biggrin.gif
*

Вот-вот, Каспарова шахматной доской отмудохали, и вообще ведут себя непринуждённо. КГБ им платит. Потому как на крайне правом фронте не было никого. Эдакая Чёрная Сотня Третьего Тысячелетия. pivo.gif
Skinhead
Жан, растолкуй, пожалуйста, идеи НБП? angel.gif
жан
Цитата(Skinhead @ 2006/01/22 - 14:40)
Жан, растолкуй, пожалуйста, идеи НБП? angel.gif
*

в нескольких словах не растолкуеш smile.gif
на почитай
http://dvinsk.front.ru/ideol.htm
жан
Цитата(Джон @ 2006/01/22 - 11:02)
Так а ты что - нацбол что ли ?

Говорю тебе - уйобки. Не связывайся с ними.

Тем более - где где а только не в России, которая уже одним национал-..истам хребет сломала, очередному подобному мудачью, да еще под руководством оттраханого неграми бездельника, появляться.
*

ну насчёт оттраханого нерамии безбельника я спорить не буду. я лимонова тоже не уважаю. а насчёт националистов ты не прав, почитай идиологию.
жан
Цитата(~(0_0)~ @ 2006/01/22 - 01:28)
Интересно , откуда у них бабки на свои спектакли ?  biggrin.gif
*

есть активисты, который работают на нужды партии
gogahsh
Цитата(жан @ 2006/01/22 - 17:54)
есть активисты, который работают на нужды партии
*

а все остальные знач не работают...прально вам бы только цирк устраивать
Skinhead
Тааак. Начинаем разбор полётов.

1. (http://dvinsk.front.ru/ideol/ideol17.htm)

"Дело может быть успешным лишь в том случае, если солидарно выступит именно «тройственный союз»: НБП + КПРФ + либералы (они же демократы). Коммунисты дадут массовость и симпатии обездоленных, либералы – симпатии интеллигенции, повышенное внимание СМИ и прикрытие с Запада (не помощь, а именно прикрытие: власть не рискнет сразу разогнать такую коалицию дубинками ОМОНа), НБП – даст человеческий материал такого качества, какого нет ни у коммунистов, ни у либералов. И главное: вместе эти три силы представляют НАРОД РОССИИ, не просто блок оппозиционных партий, а именно народ, выступивший против самодержавия."

Вот теперь обьясняй, почему коммунисты дадут массовость. Я вот специально знакомых в аське поспрашивал, мол пошёл ли бы с коммунистами. 30 человек спросил. Самого разного возраста и социального положения. 19 ответили сразу "Нет!", 4 сомневаются и 7 идут, из них 3 человека 16, 17 и 19 лет.

Либералы. Всё против путина, всё равно с вем. Запад прикроет. А вот только вы начнёте дохнуть и власти добиваться, если даже добьётесь, то то же запад вас в жопу поимеет.

НБП. Человеческих материал. Если вы людей называете материалом, о какой поддержке народа вы говорите? ЭЙ, РЕБЯТА, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МАТЕРИАЛОМ (ЧИТАЙ: ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ)!?

Три силы. Они ещё не силы. И не будут, скорее всего.

Народ России. То есть все перечисленные организаторы (читай кучка жидокомуняк, либерастов и бла-бла-бла пару тысяч НБПшных подростков) это народ России? Бред!

А дальше идут слова "Если", "Возможно", опять "Если"...

Вот мне понравился отрывочек:

"Жалким идиотом вошел бы товарищ Сталин в историю, а не могучим цезарем-победителем."

Смотря какую историю читать. Для меня он не "цезарь-победитель" а мразь, сгноившая огромное количество народу, в том числе и моих родных.

"Общий лозунг – «Россия без Путина»."

Что такое общий лозунг? Это когда я говорю "я против Путина" и ты говоришь "я против Путина" и все мы с тобой вместе против Путина. Не важно с кем. Главное против путина. С западом, но против путина. Запад вас же потом поимеет, а вы, ослы, на него надежды возлагаете, "прикрытие даст". И союз будет таков: Нацболы растоптаны и подавлены, много народу из нацболов полегло, а дядя Буш, натравливающий вас на Кремль, с вашей же помощью занимает кремль и начинается диктатура демократии, без вашего участия.

2. (http://dvinsk.front.ru/ideol/ideol01.htm)

"задачи Партии: 1) Смена политического класса в России, 2) Передел собственности в стране"

Что такое "политический класс"? Кодла, которая сидит у власти? Если так, то вы за(вырезано антиматом)есь её менять. А вас, не забывайте, будет иметь запад.

Передел собственности? В чью пользу передел? Лимонов дачу под Москвой захотел?

"Сущность национал-большевизма во всепоглощающей любви к России и испепеляющей ненависти к ее врагам."

Что за пафос? У вас же задача, основная "Передел собственности в стране"!!!

"тот, кто считает историю России своей историей, русский язык и русскую культуру - своими, пролил или готов пролить свою и чужую кровь во имя России и никакой другой Родины не мыслит, есть русский."

Негр-шоколадка Русским никогда не станет. И братом своим я его не назову. И я в этой мысли не один. Значит кровь тоже важна. Очень важна. А оболваненный голубоглазый мусульманин - уже потенциальный враг. религия тоже, значит, важна.

"Глобальная цель национал-большевиков - создание великой евразийской сверхдержавы."

"Евразийской"? В каком плане? Что в русских людях азиатского? Менталитет? Нет. Тогда наверное внешность? Тоже нет. Значит культура? Тоже нет! Какая тогда "евразийская"!?

ЕВРОПЕЙСКАЯ И ТОЧКА!

"Главными внешнеполитическими врагами национал-большевизма являются США и станы НАТО. Национал-большевистская Россия остановит ограбление мира странами Запада. Американское господство в мире будет уничтожено."

Ебланство полное. Запад вам будет помогать свергать Путина, а он еще и оказывается "главный внешнеполитический враг"! Очень занимательно!

"В отличии от большинства политических учений, национал-большевизм ставит экономику в подчиненное положение к политике."

Ага, молодцы. Вон, украина поставила уже. Довыёбывалась. Пример берёте? Отлично!

"Для НБП экономические системы - не цель, а средство революционного преобразования мира."

Уже и мир преобразовать! Вы сначала патрию, фронт обьединённый сделайте, потмо уже мир будете переворачивать!!!

"Прямая демократия по национал-большевистски это..."

О чём вы говорите, какая демократия? Её нет и небудет ни при какой власти.

"НБП требует свободной продажи оружия"

Кто это написал? Передай ему витаминов в психушку! Свободной продажи? Это идиотизм! Если каждое чмо будет себе покупать сволы, захлебнётся кровью страна!

3. (http://dvinsk.front.ru/ideol/ideol02.htm)

"Не восстановить какие-то там скучные исторические справедливости, не вернуть народу чего-то там украденное, а создать новый мир, и поставить в центр этого нового мира свою великую партию - НБП."

Интересно. У народа сейчас из под носа уводят богатства земли, а вы их врнуть не хотите. И что за пафос: "великая партия", "центр мира"? Зачем он?

"ПАРТИЯ - ВСЁ, ОСТАЛЬНОЕ - ИСТОРИЧЕСКИЙ ФОН."

А народ? Кто там орал про то, что народ очень важен? Так (вырезано антиматом)ёшь про народ-то? Или как?

"Новую нацию надо создавать на других принципах, не по цвету волос или глаз, а по храбрости, верности по отношению к нашей общине" (Э.Лимонов)."

То есть ваша община ВСЁ! Хотите подчинить весь народ? Освободители (вырезано антиматом)дь. Мне не нужна косоглазая и чумазая Россия, мне нужны Русские люди! Они - лучшие, а не ваша община!!!

"Сегодня главной задачей НБП является борьба за РУССКОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Жизненное пространство для нации - это территория, язык, образование, природные ресурсы, транспортные коридоры, неубитая экология, рабочие места, социальные и экономические ниши, красивые и здоровые женщины и т.п."

Дык вперёд, заселяй сибирь! Там тебе и природные ресурсы, и территория, и неубитая экология!

"Это вам не шаркающие по российским улицам 40-летние уже старики и старухи, с похоронными лицами и свисающими животами."

Интересно о людях написано. О обычных людях. ты сам таким будешь, парень. И какая поддержка народы может быть? За кого боротся? Сороколетние старики - это плохо, да. Но молодые дебилы, вроде гопоты, это ли не хуже? На кого опиратся будете, вашу мать!?

"Если мы соберем в новую нацию, вытащим из мертвой трясины российской жизни лучших молодых мужчин, у нас будут и лучшие женщины."

Прослеживается некоторая сексуальная недостаточность...

"Социальное устройство, предпочитаемое нацболами, близко к тому, что в учебниках называется ВОЕННОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ: командирами становятся с общего одобрения коллектива, после чего командирам беспрекословно подчиняются. Бюрократии нет. Атмосфера не армейская, а скорее партизанского отряда или пиратского экипажа."

Ах, какая романтика! Какие метафоры! Молодежь завлекаешь, виснущую на романтике? Они не бойцы, они - хиппи!!!

"Имущественные отношения - братские. Сексуальная жизнь - свободная, но куда менее разгульная, чем в обычной студенческой общаге: воинскую жизнь трудно сочетать со свальным грехом."

Это как? У меня есть штаны, у тебя нет, и ты их по браткси берёшь потаскать?

А свободная сексуальная жизнь? Не разврат ли? Слухай, вам точно женщины не знакомы...

"Поэтому мы станем ориентировать нашу цивилизацию на агрессивное меньшинство…" (Э. Лимонов)

Цивилизацию? А что вы создали!? НИ-ЧЕ-ГО!!!

"10. Быть национал-большевиком - великая жизненная удача, счастье. НБП дает члену Партии три самых важных блага:

1) цель жизни более высокую, чем продолжение рода;

2) жизнь в постоянном риске;

3) братьев и сестер - товарищей по Партии. Партийная идеология, правильно понятая, избавляет от тяжелого предчувствия смерти и небытия.

Партийное приветствие "Да, Смерть!" есть радостное выражение любви к Жизни."

Какую цель жизни даёт НБП? А вообще НБП должна давать цель? Или свободный человек должен сам выбрать, кем ему быть, ЗОЛОТОМ или ГОВНОМ?

Жизнь в постоянном риске, это не жизнь. Подохнешь раньше 30 лет.

Приветствие "Да, смерть!"? выражение любви к жизни? Интересно...

Мне всё больше начинает казатся, что всё это писал человек с маниакально-депрессивным психозом в голове.

Парень, думай и оглядывайся, с кем ты идёшь!!!
XomaR
Цитата(жан @ 2006/01/20 - 16:57)
*

Кто не платит гос-ву, тот платит бандитам. Запомни или запиши!
RomaX
Цитата(Skinhead @ 2006/01/22 - 20:10)

"Жалким идиотом вошел бы товарищ Сталин в историю, а не могучим цезарем-победителем."

Смотря какую историю читать. Для меня он не "цезарь-победитель" а мразь, сгноившая огромное количество народу, в том числе и моих родных.

>>> Да мразь, раз сгноил... но он ещё и страну на ноги поднял. А Хрущёв не сгноил, но заложил в экономический фундамент то от чего вся страна сгнила. Побольше истории пожалуйста читай.

"Евразийской"? В каком плане? Что в русских людях азиатского? Менталитет? Нет. Тогда наверное внешность? Тоже нет. Значит культура? Тоже нет! Какая тогда "евразийская"!?

ЕВРОПЕЙСКАЯ И ТОЧКА!

>>> Не всё равно-ли как она будет называться?

"Это вам не шаркающие по российским улицам 40-летние уже старики и старухи, с похоронными лицами и свисающими животами."

Интересно о людях написано. О обычных людях. ты сам таким будешь, парень. И какая поддержка народы может быть? За кого боротся? Сороколетние старики - это плохо, да. Но молодые дебилы, вроде гопоты, это ли не хуже? На кого опиратся будете, вашу мать!?

>>> На детей этих шаркающих видимо.

"Если мы соберем в новую нацию, вытащим из мертвой трясины российской жизни лучших молодых мужчин, у нас будут и лучшие женщины."

>>> Тут ты увлёкся!

>>> - мои коментарии
жан
Цитата(Skinhead @ 2006/01/22 - 19:10)

1. (http://dvinsk.front.ru/ideol/ideol17.htm)

"Дело может быть успешным лишь в том случае, если солидарно выступит именно «тройственный союз»: НБП + КПРФ + либералы (они же демократы). Коммунисты дадут массовость и симпатии обездоленных, либералы – симпатии интеллигенции, повышенное внимание СМИ и прикрытие с Запада (не помощь, а именно прикрытие: власть не рискнет сразу разогнать такую коалицию дубинками ОМОНа), НБП – даст человеческий материал такого качества, какого нет ни у коммунистов, ни у либералов. И главное: вместе эти три силы представляют НАРОД РОССИИ, не просто блок оппозиционных партий, а именно народ, выступивший против самодержавия."
Вот теперь обьясняй, почему коммунисты дадут массовость. Я вот специально знакомых в аське поспрашивал, мол пошёл ли бы с коммунистами. 30 человек спросил. Самого разного возраста и социального положения. 19 ответили сразу "Нет!", 4 сомневаются и 7 идут, из них 3 человека 16, 17 и 19 лет.

Либералы. Всё против путина, всё равно с вем. Запад прикроет. А вот только вы начнёте дохнуть и власти добиваться, если даже добьётесь, то то же запад вас в жопу поимеет.

НБП. Человеческих материал. Если вы людей называете материалом, о какой поддержке народа вы говорите? ЭЙ, РЕБЯТА, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ МАТЕРИАЛОМ (ЧИТАЙ: ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ)!?

Народ России. То есть все перечисленные организаторы (читай кучка жидокомуняк, либерастов и бла-бла-бла пару тысяч НБПшных подростков) это народ России? Бред!

А дальше идут слова "Если", "Возможно", опять "Если"...

Что такое общий лозунг? Это когда я говорю "я против Путина" и ты говоришь "я против Путина" и все мы с тобой вместе против Путина. Не важно с кем. Главное против путина. С западом, но против путина. Запад вас же потом поимеет, а вы, ослы, на него надежды возлагаете, "прикрытие даст". И союз будет таков: Нацболы растоптаны и подавлены, много народу из нацболов полегло, а дядя Буш, натравливающий вас на Кремль, с вашей же помощью занимает кремль и начинается диктатура демократии, без вашего участия.

2. (http://dvinsk.front.ru/ideol/ideol01.htm)

"задачи Партии: 1) Смена политического класса в России, 2) Передел собственности в стране"

Что такое "политический класс"? Кодла, которая сидит у власти? Если так, то вы за(вырезано антиматом)есь её менять. А вас, не забывайте, будет иметь запад.

Передел собственности? В чью пользу передел? Лимонов дачу под Москвой захотел?

"Сущность национал-большевизма во всепоглощающей любви к России и испепеляющей ненависти к ее врагам."

"тот, кто считает историю России своей историей, русский язык и русскую культуру - своими, пролил или готов пролить свою и чужую кровь во имя России и никакой другой Родины не мыслит, есть русский."

Негр-шоколадка Русским никогда не станет. И братом своим я его не назову. И я в этой мысли не один. Значит кровь тоже важна. Очень важна. А оболваненный голубоглазый мусульманин - уже потенциальный враг. религия тоже, значит, важна.

"Глобальная цель национал-большевиков - создание великой евразийской сверхдержавы."

ЕВРОПЕЙСКАЯ И ТОЧКА!

"Главными внешнеполитическими врагами национал-большевизма являются США и станы НАТО. Национал-большевистская Россия остановит ограбление мира странами Запада. Американское господство в мире будет уничтожено."

Ебланство полное. Запад вам будет помогать свергать Путина, а он еще и оказывается "главный внешнеполитический враг"! Очень занимательно!

"В отличии от большинства политических учений, национал-большевизм ставит экономику в подчиненное положение к политике."

Ага, молодцы. Вон, украина поставила уже. Довыёбывалась. Пример берёте? Отлично!

"Для НБП экономические системы - не цель, а средство революционного преобразования мира."

Уже и мир преобразовать! Вы сначала патрию, фронт обьединённый сделайте, потмо уже мир будете переворачивать!!!

Кто это написал? Передай ему витаминов в психушку! Свободной продажи? Это идиотизм! Если каждое чмо будет себе покупать сволы, захлебнётся кровью страна!

3. (http://dvinsk.front.ru/ideol/ideol02.htm)

"Не восстановить какие-то там скучные исторические справедливости, не вернуть народу чего-то там украденное, а создать новый мир, и поставить в центр этого нового мира свою великую партию - НБП."

Интересно. У народа сейчас из под носа уводят богатства земли, а вы их врнуть не хотите. И что за пафос: "великая партия", "центр мира"? Зачем он?

А народ? Кто там орал про то, что народ очень важен? Так (вырезано антиматом)ёшь про народ-то? Или как?

"Новую нацию надо создавать на других принципах, не по цвету волос или глаз, а по храбрости, верности по отношению к нашей общине" (Э.Лимонов)."

То есть ваша община ВСЁ! Хотите подчинить весь народ? Освободители (вырезано антиматом)дь. Мне не нужна косоглазая и чумазая Россия, мне нужны Русские люди! Они - лучшие, а не ваша община!!!

"Сегодня главной задачей НБП является борьба за РУССКОЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО. Жизненное пространство для нации - это территория, язык, образование, природные ресурсы, транспортные коридоры, неубитая экология, рабочие места, социальные и экономические ниши, красивые и здоровые женщины и т.п."

Дык вперёд, заселяй сибирь! Там тебе и природные ресурсы, и территория, и неубитая экология!

"Социальное устройство, предпочитаемое нацболами, близко к тому, что в учебниках называется ВОЕННОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ: командирами становятся с общего одобрения коллектива, после чего командирам беспрекословно подчиняются. Бюрократии нет. Атмосфера не армейская, а скорее партизанского отряда или пиратского экипажа."

Ах, какая романтика! Какие метафоры! Молодежь завлекаешь, виснущую на романтике? Они не бойцы, они - хиппи!!!

"Имущественные отношения - братские. Сексуальная жизнь - свободная, но куда менее разгульная, чем в обычной студенческой общаге: воинскую жизнь трудно сочетать со свальным грехом."

Это как? У меня есть штаны, у тебя нет, и ты их по браткси берёшь потаскать?

А свободная сексуальная жизнь? Не разврат ли? Слухай, вам точно женщины не знакомы...

"Поэтому мы станем ориентировать нашу цивилизацию на агрессивное меньшинство…" (Э. Лимонов)

Цивилизацию? А что вы создали!? НИ-ЧЕ-ГО!!!

"10. Быть национал-большевиком - великая жизненная удача, счастье. НБП дает члену Партии три самых важных блага:

3) братьев и сестер - товарищей по Партии. Партийная идеология, правильно понятая, избавляет от тяжелого предчувствия смерти и небытия.

Какую цель жизни даёт НБП? А вообще НБП должна давать цель? Или свободный человек должен сам выбрать, кем ему быть, ЗОЛОТОМ или ГОВНОМ?

Мне всё больше начинает казатся, что всё это писал человек с маниакально-депрессивным психозом в голове.

1.Вот теперь обьясняй, почему коммунисты дадут массовость. Я вот специально знакомых в аське поспрашивал, мол пошёл ли бы с коммунистами. 30 человек спросил. Самого разного возраста и социального положения. 19 ответили сразу "Нет!", 4 сомневаются и 7 идут, из них 3 человека 16, 17 и 19 лет.

А дальше идут слова "Если", "Возможно", опять "Если".

массовость: вот так вот из 7 человек по 3 и наберётся.

когда будит власть, тогда и запад за(вырезано антиматом)ся иметь.

Каждый чкеловек идущий в НБП, знает куда он идёт и на что.

Народ России:коммунисты-не забывай что в России и не только в России есть такая партия как АКМ(Авангард Красной Молодёжи) и их далеко не пару тысяс. Ну на леберастов насрать, я этих тварей тоже не люблю.А на счёт НБП ты попал пальцем в жопу(извеняй конешно).Пару тысяч! пару тысяч их только в Латвии!В России в каждом городе есть отделение. и посчетай, сколько в россии городов! В Эстонии, в Белорусии, Польше,в Украине.
Даже в Литве в Мажейкяе.

2.Вот мне понравился отрывочек:

Тем не менее, при Сталине Советский Союз погнал нацистов из России.
А людей, да сгноил он до жуя и многих не за что.
Ну а Гитлер сколько погноил в конц. лагерях?

Не всё равно с кем. Я уже писал, когда будит власть, можно и запад поиметь.

задачи Партии: 1) Смена политического класса в России,

Почему заебёмся?? Запад епать не будет.

2) Передел собственности в стране"

Имущество олигархов и прочей твари присвоить присвоить народу!!!
И чё ты к Лимонову прецепился, он ни кто. Но только для СМИ. И вобще не навижу этого пидора!!!

Сущность национал-большевизма во всепоглощающей любви к России и испепеляющей ненависти к ее врагам."

Передел собственности-это только одна из задач!!!

3) Изменение границ РФ. Цели эти могут быть достигнуты только с осуществлением Русской Революции. НБП будет добиваться Революции при любой программе. Даже если в программе будет написано о пчелах, ангелах и цветах

Ну а это уже совсем глупо.Не счетать человека человеком только из-за цвета кожи
Тем более что он не против твоей страны, а только за!! И готов отдать жизнь за неё!!

*************8

ЕВРОПЕЙСКАЯ И ТОЧКА!

Евразийской в плане территорий.
И ты не забывай что северные народы тоже входят в состав РФ.

Главными внешнеполитическими врагами национал-большевизма являются США и станы НАТО. Национал-большевистская Россия остановит ограбление мира странами Запада. Американское господство в мире будет уничтожено."

Запад будит только помогать, а в категорию друзей он не переходит.

Согласен демократии не будет, но это НБ демократия.

Вот с этой (вырезано антиматом)нёй я тоже не согласен. Это глупо.

Это ты не так понял.Про народ ни кто и не забывал.

Новую нацию надо создавать на других принципах, не по цвету волос или глаз, а по храбрости, верности по отношению к нашей общине" (Э.Лимонов)."

Ну про мысли Лимонова я уже высказал своё мнение.
Но если эта "чумазая и косоглазая Россия" уважает культуру, язык, историю России. Почему они не могут в ней жить?

В России, да и в Литве таких большинство. От "хорошей жизни"! И я не спорю что я таким буду старым и не кому на (вырезано антиматом) не нужным. Если ни чего не поменяется. А на счёт молодых дебилов, вроде гопоты, вот от таких и надо очищать общество!!
а опираться надо на ту, инициативную часть молодёжи. Которой не по(вырезано антиматом) на то что будит лет через 10 с их родиной! и которые стремятся хоть что то поменять!

И какая же тут романтика? Просто это лучшее соц. устройство.
И ты про кого говориш:"они не бойцы, они хиппи"?

Быть национал-большевиком - великая жизненная удача, счастье. НБП дает члену Партии три самых важных блага:

Партия не должна давать цель. Человек вступивший в партию, сам ставит её перед собой.
"Жизнь в постоянном риске это не жизнь". Вот это и есть жизнь. ну хотя каждому своё.

Если я с ними иду, то я наверно подумал!!!

Попробывал бы ты прочитать всё это не предвзято, стараясь увидеть лучшее, а не худшее.

*
~(0_0)~
Шизень рулит kos.gif
dr.Lanky
Кипит их разум возмущенный........ bud.gif bud.gif bud.gif
Скинхеду, несмотря на некоторые расхождения во взглядах,
полный риспект. appl.gif
RomaX
Цитата(жан @ 2006/01/23 - 00:12)
Каждый человек идущий в НБП, знает куда он идёт и на что. Ты это точно знаешь?

Не всё равно с кем. Я уже писал, когда будит власть, можно и запад поиметь. А цели попрактичнее есть?

задачи Партии: 1) Смена политического класса в России Хы! Какой именно класс менять собрались?

2) Передел собственности в стране"

Имущество олигархов и прочей твари присвоить народу!!! Какой твари уточни? А то у меня какое-никакое имущество имеется...

Передел собственности-это только одна из задач!!! Одна из задач тех, кто работать не хочет

Евразийской в плане территорий. И ты не забывай что северные народы тоже входят в состав РФ. И сколько там народов, если не секрет?

Запад будит только помогать, а в категорию друзей он не переходит. В категорию лохов он тоже не перейдёт и не надейся!!!

Согласен демократии не будет, но это НБ демократия. Я не согласен! А значит место НБП на обочине истории!

Это ты не так понял.Про народ ни кто и не забывал. Конечно! На чьих-же спинах власть-то строить?!

Но если эта "чумазая и косоглазая Россия" уважает культуру, язык, историю России. Почему они не могут в ней жить? Ну наверное кто-то, у кого забыли очень многое спросить, ПРОТИВ!!!

а опираться надо на ту, инициативную часть молодёжи. Которой не по(вырезано антиматом) на то что будит лет через 10 с их родиной! и которые стремятся хоть что то поменять! Мне не ПО, так что НБП отдыхает

И какая же тут романтика? Просто это лучшее соц. устройство. Как интересно... можно поподробнее? Ты у кого-нибудь кроме себя спрашивал, что лучше?

"Жизнь в постоянном риске это не жизнь".

Вот это и есть жизнь. ну хотя каждому своё. Иди в МЧС работать

Если я с ними иду, то я наверно подумал!!! У нас возникли сомнения!

Попробывал бы ты прочитать всё это не предвзято, стараясь увидеть лучшее, а не худшее. Ты уверен, что стоит пережить, то худшее, что предлагается, ради того лучшего о котором ты говоришь?

*

красненькие буквочки - моё
Зяблик
РНЕ вызывает больше симпатий, чем НБП.
~(0_0)~
Цитата(Зяблик @ 2006/01/23 - 09:19)
*

friend.gif точно . Хоть откровенно говорят , а не городят классы на классы .
Программа легко укладывается в уголовный кодекс . Поэтому суду РНЕ больше нравится , чем БМП zauchka.gif
Skinhead
Цитата(dr.Lanky @ 2006/01/23 - 01:21)
Кипит их разум возмущенный........ bud.gif  bud.gif  bud.gif
        Скинхеду, несмотря на  некоторые расхождения во взглядах,
        полный риспект. appl.gif
*

Спасибо. friend.gif

Цитата(RomaX @ 2006/01/23 - 04:15)
красненькие буквочки - моё
*

Уважаю. appl.gif

Цитата(Зяблик @ 2006/01/23 - 09:19)
*

Ну так о тож... wink.gif

angel.gif

Жан. Хотелось бы знать, кто ты на самом деле? Я так подозреваю что ты парень из 11 R3 класса школы "Гяросёс Вильтес", и звать тебя Жанс Ивановс, гражданин латвии потому как. Я прав? angel.gif

Очень будет интересно ответ узнать. g0.gif
жан
Цитата(Skinhead @ 2006/01/23 - 13:45)
Жан. Хотелось бы знать, кто ты на самом деле? Я так подозреваю что ты парень из 11 R3 класса школы "Гяросёс Вильтес", и звать тебя Жанс Ивановс, гражданин латвии потому как. Я прав? angel.gif

Очень будет интересно ответ узнать. g0.gif
*

Только не Жанс, а Жан!!! И не Ивановс, а Иванов!!!
Skinhead
Цитата(жан @ 2006/01/23 - 19:56)
Только не Жанс, а Жан!!! И не Ивановс, а Иванов!!!
*

Так вот, Жан. Знаю я о тебе достаточно, и если что, то сам понимаешь... wink.gif
RomaX
Цитата(Skinhead @ 2006/01/23 - 20:53)
Так вот, Жан. Знаю я о тебе достаточно, и если что, то сам понимаешь...  wink.gif
*

Всё сказанное тобой может быть использовано против тебя в суде!(из голливудского боевика) zauchka.gif
Skinhead
Цитата(RomaX @ 2006/01/23 - 21:03)
Всё сказанное может быть использовано против тебя в суде!  zauchka.gif
*

Не, ты не совсем правильно меня понял!

Я говорю, что если что, то сам понимаешь, как мы с тобой напьёмся, Жан, и как потом будет с утра (вырезано антиматом)во... wink.gif
RomaX
Цитата(Skinhead @ 2006/01/23 - 21:04)
Не, ты не совсем правильно меня понял!

Я говорю, что если что, то сам понимаешь, как мы с тобой напьёмся, Жан, и как потом будет с утра (вырезано антиматом)во... wink.gif
*

Хорошенькое дельце для следователей: двое напились, разошлись во взглядах и бац... biggrin.gif
Skinhead
Цитата(RomaX @ 2006/01/23 - 21:08)
Хорошенькое дельце для следователей: двое напились, разошлись во взглядах и бац...  biggrin.gif
*

Састайанийе аффехта и (вырезано антиматом)а... angel.gif
жан
Цитата(Skinhead @ 2006/01/23 - 19:53)
Так вот, Жан. Знаю я о тебе достаточно, и если что, то сам понимаешь...  wink.gif
*

не понимаю confused.gif ты о чём?? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.