Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Терракт Башен-близнецов
TTS forum > Увлечения и развлечения > Политика
Страницы: 1, 2
Pets
А кто, по-вашему, инсценировал терракт башен-близнецов 11 сентября 2001 года?

Инкоминг- documentaries- фильм 911_loose_chance-razmennaya_moneta
Reedlas
Правительство .
Dr.Death
Инопланетяне.
~(0_0)~
Ничего себе инсценировочка rolleyes.gif теракт был
BERKUT
Все факты не в пользу правительства - это уже давно всем известно и у нас, и в Америке, просто не хотят в это верить.
Pets
Цитата(~(0_0)~ @ 2008/11/4 - 20:46) *
Ничего себе инсценировочка rolleyes.gif теракт был

Кто осуществил терракт и против кого? Совпадает ли это с официальной версией т.е. с тем, как это было преподнесено в самом начале? Ваше мнение?
Pets
Цитата(BERKUT @ 2008/11/4 - 20:54) *
Все факты не в пользу правительства - это уже давно всем известно и у нас, и в Америке, просто не хотят в это верить.

А вот интересно - терракты в Москве, действительно ли организованы кавказскими "Бенладанами" или своими же? confused.gif
U235
а книгу "ФСБ взрывает Россию" четала?
Pets
Цитата(U235 @ 2008/11/4 - 21:32) *
а книгу "ФСБ взрывает Россию" четала?

Не читала. ФСБ значит? А там не врут? unsure.gif

Кстати, книгу можно скачать, например, отсюда:

http://book.studentport.su/card.php?id_boo...mp;id_auth=2699
Енот
Ёпт... уже давно забыл про них, впрочем, предпологаю, как и большая часть населения ... smoker.gif unsure.gif
Pets
Цитата(Енот @ 2008/11/4 - 22:56) *
Ёпт... уже давно забыл про них, впрочем, предпологаю, как и большая часть населения ... smoker.gif unsure.gif

Так это ж плохо, что забыл: убийцы творят массовый беспредел, а большинству населения фиолетово. А если в следующий раз это коснется вас или ваших близких?
U235
Цитата(Pets @ 2008/11/4 - 20:02) *
Так это ж плохо, что забыл: убийцы творят массовый беспредел, а большинству населения фиолетово. А если в следующий раз это коснется вас или ваших близких?

так то ж не убйцы - то ВЛАСТЬ. надо в Ирак войти - "оружие массового поражения ищем" Хусейна повесили, а оружия не нашли. надо в афган войти - "то бенладен виноват! ату его ату!" вошли. надо ВВП к власти прийти - " а давайте жахнем, а я на борьбе с террором сяду в кресло" ( тут вообще следует помнить из каких кухонь появился ВВП).

фактов у народа никогда не будет. будут вопросы без ответа и умопомрачительные версии.

кстати вспомнилось референдум по ЕС." черт, что-то проваливается..." - " а давайте за голос давать стиральный порошок и бутылку пива "таупа"..
( камень в огород свободолюбивой гордой маленькой древней нации)
Pets
Цитата(U235 @ 2008/11/4 - 22:57) *
так то ж не убйцы - то ВЛАСТЬ. надо в Ирак войти - "оружие массового поражения ищем" Хусейна повесили, а оружия не нашли. надо в афган войти - "то бенладен виноват! ату его ату!" вошли. надо ВВП к власти прийти - " а давайте жахнем, а я на борьбе с террором сяду в кресло" ( тут вообще следует помнить из каких кухонь появился ВВП).

Так надо ж с этим что-то делать! Чтоб не беспредел власти был, а всё по-честному. Почему-то властное меньшинство может вертеть большинством, как ему угодно преступно, а большинство разве не может сказать этому "Нет!"?

Какие будут мнения у мужчин, читающих тему - что нужно сделать для того, чтобы люди не подвергались опасности терроризма вообще и терроризма власти по отношению к собственному народу?

Цитата
кстати вспомнилось референдум по ЕС." черт, что-то проваливается..." - " а давайте за голос давать стиральный порошок и бутылку пива "таупа"..
( камень в огород свободолюбивой гордой маленькой древней нации)

Вот я и говорю - зачем наделять правом голоса тех, кто готов продать всех за бутылку пива?

Цитата
фактов у народа никогда не будет. будут вопросы без ответа и умопомрачительные версии.

Фактов у народа более, чем достаточно, если он только пожелает принять их к сведению (даже на примере упомянутого фильма). А вот официальная версия - умопомрачительно фальшива - хотя бы исходя из того, что правительство изъяло и скрывает видеоматериалы камер наблюдения моментов взрывов.

Разве могут быть тайны у власти от своего народа, если она должна работать на его благо? А если власть против народа - зачем ее терпеть? Как думаете?
Енот
Да здравствуют великие животные!! Т.Е госпожа Pets !! Срочно предлагаю её выдвинуть во власть!!!!! metalist.gif artist.gif friend.gif

А по теме, точнее по этому сообщению :
Цитата
. А если в следующий раз это коснется вас или ваших близких?

- А если бы ... да кабы бы...

А ты уверенна, что это дело рук правительства? А что, если это и было всё так, как это и было, т.е была атака террористов?!
Я к тому, что народ ведётся на всё то, на что ведётся масса, т.е эти же фильмы могли быть сняты ТОЛЬКО для того, что бы особо "умных" ввести в заблуждение более умными людьми. Ведь абсолютно ВСЁ можно разъяснить человеку так, как ты захочеш..

К примеру та же война в Осетии... До сих пор многие уверенны, что войну начала Россия! Точно так же, как и много кто уверен, что войну начала Грузия! Кто прав? Ведь есть факты, что войну начали и те и те...

К чему Я это всё ? ДА к тому, что мы мелкие людишки, и нифига мы не изменим! Так что всё хорошо- пока нас это не косается! artist.gif unsure.gif
Impact
Цитата(Pets @ 2008/11/5 - 01:35) *
Вот я и говорю - зачем наделять правом голоса тех, кто готов продать всех за бутылку пива?

Может в том и дело, что приходя к власти ты либо продаешься за бутылку пива и плаваешь в шоколаде либо тупо гибнешь и валишь с поста.

Мировая революция(которая впринципе неосуществима ввиду того же фиолетового отношения масс) могла бы это исправить, но не надолго так как человеческая сущность мерзопакастна. Пока ты простой/ая смертный/ая ты рассуждаешь вот так вот на форуме, приходя к власти ты видимо понимаешь, что бежать с красным флагом за свободу/справедливость/равноправие бесполезно. И говорить про кучку которая управляет массами - ну это мягко сказать ооочень утрировано учитывая, тот факт что большая часть населения всегда нейтральна ввиду страха или еще каких-то причин и потому никакой силы из себя не представляет.

Отсутствие власти неизбежно ведет к хаосу, потому какая я бы хитрая, поганая она не была другой у нас нет. Худой мир лучше доброй ссоры.
Давно где то читал до боле простую концепцию, что с увеличением количества составляющий элемент теряет свою значимость - даже если это человеческая жизнь. unsure.gif Потому +1000 -1000 сильно на ситуацию на планете не влияет, но помогает кому-то получать свои выгоды. ( в твоем примере, это может быть банальная попытка сплочения общества и повышение патриотизма страны от мнимой угрозы, что вероятно влияет на какие-то экономические и статистические изменения, которые ведомы тем что руководят у поднебесья)

К тому же у власти чаще всего задерживаются хитрые и изворотливые - сказать, что эти два качества граничат с гуманизмом и добром я б не осмелился, скорее всего полезность их наблюдается для достижения собственных целей, которые у каждого свои и зачастую мешают друг другу.

Живем то Господи от силы 70-90 лет, а задумываемся над решениями проблем которые не смогли решить сотни поколений до нас, технологии меняются и обновляются, но человек остается все тем же. дерьмом. Проще пользоваться теми свободами, которые мы имеем сейчас и глубоко не парится. В конце просто достигнем той точки, когда жить будет просто невозможно. И это опять будем всем фиолетово потому-что, финал у каждого из нас всегда смерть из за наличия которой трудно строить, какие-то глобальные планы по оздоровлению общества.
extern
обожемой, опять теория-заговора™. весь мир уже давным-давно нашутился на эту тему и забыл, но нет, унылые инсинуации имбицилов с синдромом дауна попались на глаза пецъ. ща все мы узнаем правду про злое омереканское правительство, инсценировавшее теракт ради кровавых шекелей.

открытых видеоматериалов - хоть жопой ешь, весь интернет завален. но нет же! кровавая-гэбня™ скрывает! и офицыальная версия лжыва насквозь. вы её хоть читали, эту офицыальную версию? или человек-за-кадром-очередного-правдивого-фильма-про-правительство-убивающее-своих-граждан сказал?
Reedlas
extern, таким образом ты хочешь перечеркнуть ВСЮ Мировую Историю ? . Интерестные размышления ...
По твои выводам выходит так, что государства никогда не устраивали сознательно войн, различных конфликтов и не отвлекали людей от Экономических или каких либо других проблем ? А это всё исторические факты, которые происходили практический в любой стране ... Так что может измениться ? Жизнь то таже, люди теже.
Зы. Фильмы о заговорах, о вреде алкоголя и курения и пр. не смотрю. Посмотрел пару раз, понял что Х8йня зомбирующая какая-то и всё. Но также не верю и оффициальным точкам зрения, которые преподносят то или иное гос-во. Я сохраняю нейтралитет и стараюсь всегда иметь собственную точку зрения на проблему.
extern
Цитата(Reedlas @ 2008/11/5 - 15:30) *
extern, таким образом ты хочешь перечеркнуть ВСЮ Мировую Историю ? .
я бы даже написал ВСЮ МИРОВУЮ ИСТОРИЮ. выделять, так выделять, чо уж тут.

По твои выводам выходит так, что государства никогда не устраивали сознательно войн, различных конфликтов и не отвлекали людей от Экономических или каких либо других проблем ?
как это следует из моего сообщения?

Так что может измениться ? Жизнь то таже, люди теже.
перечислите, пожалуйста, все достоверно известные и доказанные случаи массового убийства правительством сша своих же граждан, произошедшые до 11 сентября 2001-го года. без этого "аргумент" выглядит довольно бледненько.
Impact
Цитата(extern @ 2008/11/5 - 16:01) *
обожемой, опять теория-заговора™. весь мир уже давным-давно нашутился на эту тему и забыл, но нет, унылые инсинуации имбицилов с синдромом дауна попались на глаза пецъ. ща все мы узнаем правду про злое омереканское правительство, инсценировавшее теракт ради кровавых шекелей.

открытых видеоматериалов - хоть жопой ешь, весь интернет завален. но нет же! кровавая-гэбня™ скрывает! и офицыальная версия лжыва насквозь. вы её хоть читали, эту офицыальную версию? или человек-за-кадром-очередного-правдивого-фильма-про-правительство-убивающее-своих-граждан сказал?

Сколько энергии) Тебе бы кроссы бегать rolleyes.gif
Енот
Цитата(SunPhoenix @ 2008/11/5 - 15:58) *
Сколько энергии) Тебе бы кроссы бегать rolleyes.gif

кроссы, не кроссы, но за то верно говорит.
Impact
Цитата(Енот @ 2008/11/5 - 18:51) *
кроссы, не кроссы, но за то верно говорит.

Ничего против верных суждений не имею, тошнит от оформления. Пахабное гопническое возвышенное дерьмо, а в основе все верно. artist.gif
~(0_0)~
А где, кстати, эта самая Америка, так называемая ? unsure.gif
Pets

А что есть "весь мир" в вашем понимании? И это он наделил вас полномочием утверджать здесь, что он вообще когда либо шутил по этому трагическому факту взрывов башен??? Или вы под всем миром себе подобных имеете в виду?

Цитата

Если вы сами ее, официальную тобишь версию, читали - выложите ее сюда: почитаем еще раз и сравним с тем, что говорится в фильме.
Pets
Цитата(Енот @ 2008/11/5 - 03:04) *
А ты уверенна, что это дело рук правительства? А что, если это и было всё так, как это и было, т.е была атака террористов?!

Я могу быть уверенна только в том, что есть дело моих собственных рук. Поскольку доводы, приводимые в фильме сильно отличаются от официальной версии, потому и спрашиваю.

Цитата
Я к тому, что народ ведётся на всё то, на что ведётся масса, т.е эти же фильмы могли быть сняты ТОЛЬКО для того, что бы особо "умных" ввести в заблуждение более умными людьми. Ведь абсолютно ВСЁ можно разъяснить человеку так, как ты захочеш..

Ну, вы, как я понимаю, повелись на официальную версию? Тогда как вы можете объяснить, что отверстие в стене Пентагона, якобы от взрыва врезавшегося самолета, меньше размеров самого самолета? и останки самолета (двигатели и прочее) - бесследно испарились? или как паспорт, якобы угнавшего самолет, парня, выпал из его кармана и благополучно сохранившись в огне взрыва, упал на нью-йоркский тротуар? Да и сам парень при этом остался жив и невредим и продолжает жить своей жизнью? вы, Енот, вообще-то смотрели фильм? Хочу понять по каким признакам вы определили, что официальная версия правдивее, чем та, что в фильме?

Цитата
К чему Я это всё ? ДА к тому, что мы мелкие людишки, и нифига мы не изменим! Так что всё хорошо- пока нас это не косается! artist.gif unsure.gif

А вы пробовали изменить? ну, хотя подумать над тем , как это можно изменить? Грустно это, что вы мелкий людишка frown.gif Но продолжаю надеяться, что не все парни такие . rolleyes.gif
extern
официальная версия: http://en.wikisource.org/wiki/9/11_Commission_Report.

Цитата
Тогда как вы можете объяснить, что отверстие в стене Пентагона, якобы от взрыва врезавшегося самолета, меньше размеров самого самолета?
что за ерунда? ширина фюзеляжа боинга 757 (который врезался в пентагон) - 3.7 метра. размах крыльев роли не играит, т.к. крылья самолёта никак не могут пробить стену такой толщины. фото дыры в пентагоне (размер можно прикинуть визуально) - на http://en.wikipedia.org/wiki/September_11_attacks

Цитата
останки самолета (двигатели и прочее) - бесследно испарились
опять нелепая чушь. останками самолёта (фото там же, на википедии) было завалено всё вокруг, подробнее тут.

Цитата
паспорт, якобы угнавшего самолет, парня
этих "парней" было 19 штук. больше конкретики, пожалуйста.

Цитата
парень при этом остался жив и невредим и продолжает жить своей жизнью
все 19 угонщиков померли. но вообще смешно, да. злые-спецслужбы™ убили 2974 человека (+19 террористов), а парня-который-угнал-самолёт™ убить "забыли". ходит себе спокойно по улицам, даёт интервью всем подряд, угу. может, вы задорнова слишком много смотрите?
Pets
Цитата(extern @ 2008/11/6 - 15:47) *

что за ерунда? ширина фюзеляжа боинга 757 (который врезался в пентагон) - 3.7 метра. размах крыльев роли не играит, т.к. крылья самолёта никак не могут пробить стену такой толщины. фото дыры в пентагоне (размер можно прикинуть визуально) - на http://en.wikipedia.org/wiki/September_11_attacks

А поцарпать или как-то иначе повредить стену крылья могут? Я не нашла на предложенных вами снимках ничего, что могло бы разъяснить это: одна дыра и кучка мелкого мусора, и всё - чистенькие стенки вокруг. А где снимки, где в стороны от дыры есть хотя бы какие-то следы от крыльев? или крыльев у самолета не было вовсе?

Цитата
опять нелепая чушь. останками самолёта (фото там же, на википедии) было завалено всё вокруг, подробнее тут.

Мелкими останками, заметьте... судя даже по этому снимку, который был сделан у дыры в Пентагоне.

Все прочие снимки, на которых более крупные элементы, могли быть сделаны на местах иных катастроф. Каким образом вы определили, что они были именно у пентагона? Или вы сами там все снимали?

Цитата
этих "парней" было 19 штук. больше конкретики, пожалуйста.

Конкретика имеется в фильме: имена, и портреты (но похоже, фильм вы не смотрели) - я не запомнила имя того, о чьем паспорте там говорится. Но если вы по именам и в лицо (портрет) знаете всех 19-ть террористов - вы легко изобличите неточность в фильме, если она есть wink.gif и про того парня, которого забыли убить:

Цитата
все 19 угонщиков померли. но вообще смешно, да. злые-спецслужбы™ убили 2974 человека (+19 террористов), а парня-который-угнал-самолёт™ убить "забыли". ходит себе спокойно по улицам, даёт интервью всем подряд, угу. может, вы задорнова слишком много смотрите?
Pets
вы её хоть читали, эту офицыальную версию?

Сделав этим вопросом смелую заявку на то, что уж вы-то сами, extern, официальную версию читали, тем не менее выложить ее редакцию не смогли, а отправили по ссылке, где любителями выложен материал, освещающий тему вокруг, да около, но только не конкретный текст официальной версии. Изучите статьи по своей же ссылке и убедитесь в этом:

Цитата(extern @ 2008/11/6 - 14:47) *
Джон
Pets, ты головой чокнутая. Это и есть оффициальная версия. Это и есть, цитирую, "конкретный текст официальной версии".
Подробный отчет комиссии (National Commission on Terrorist Attacks Upon the United States) по требованию президента и конгресса США. Тебе любезно дали ссылку для ознакомления.

Факт конечно, что ознакомиться с этим твоего ума не хватит, конечно печален
Pets
Цитата(Джон @ 2008/11/6 - 20:56) *
Pets, ты головой чокнутая. Это и есть оффициальная версия. Это и есть, цитирую, "конкретный текст официальной версии".
Подробный отчет комиссии (National Commission on Terrorist Attacks Upon the United States) по требованию президента и конгресса США. Тебе любезно дали ссылку для ознакомления.

Факт конечно, что ознакомиться с этим твоего ума не хватит, конечно печален

Пожалуй, действительно, я должна признать, что была не совсем права: подробный официальный отчет вполне можно назвать версией – почему бы и нет? Но это с одной стороны.
С другой же стороны, обычного человека больше устроит максимально сжатое изложение версии терракта, как совокупность выводов, сделаных из этих подробных отчетов, начиная с поминутным времянахождением самолетов, разговоров пассажиров по мобильным и кончая всеми прочими размышлениями и умозаключениями по всем главам, выложенным в ссылке. Есть где-нибудь такая версия? Сами же отчеты должны быть приложены к ней для желающих детального изучения.

И самое главное, меня интересует: по каким признакам сторонники официальной версии определили, что она - правдива, а доводы, приведенные в фильме – нет? Отчеты тоже можно сочинить.
BERKUT
Поддерживаю Pets
П.С Extern ответь на вопрос как самолёт боинг 757 массой 64 110 кг, длиной 54.47 м, размах крыльев 38.05 м и высотой 13.56 м смог проделать дыру груба говоря 3 на 3 метра, когда почти те же самолёты практически отсекли от начало до конца (в ширину) башни близницы??
vitalogy
Цитата(Pets @ 2008/11/6 - 21:05) *
Пожалуй, действительно, я должна признать, что была не совсем права: подробный официальный отчет вполне можно назвать версией – почему бы и нет? Но это с одной стороны.
С другой же стороны, обычного человека больше устроит максимально сжатое изложение версии терракта, как совокупность выводов, сделаных из этих подробных отчетов, начиная с поминутным времянахождением самолетов, разговоров пассажиров по мобильным и кончая всеми прочими размышлениями и умозаключениями по всем главам, выложенным в ссылке. Есть где-нибудь такая версия? Сами же отчеты должны быть приложены к ней для желающих детального изучения.

И самое главное, меня интересует: по каким признакам сторонники официальной версии определили, что она - правдива, а доводы, приведенные в фильме – нет? Отчеты тоже можно сочинить.

как прекрасно, что ПетцЪ отлично понимает английский и детально изучила хотя бы Часть 1 этого слегка сжатого отчета, отсылающего на 2,5 миллиона рассмотренных документов, а то я с первого беглого взгляда подумал, что там это все есть... Ан, нет - пойду "втыкать" в правдивый фильм...
vitalogy
Цитата(BERKUT @ 2008/11/6 - 21:45) *
как самолёт боинг 757 массой 64 110 кг, длиной 54.47 м, размах крыльев 38.05 м и высотой 13.56 м смог проделать дыру груба говоря 3 на 3 метра, когда почти те же самолёты практически отсекли от начало до конца (в ширину) башни близницы??
встречный вопрос:
А как это машины массой в пару тонн скрючивает в гармошку от встретившегося на пути дерева??? как представлю - страшно ездить становится...
U235
где следы удара боинга в пентагон?

а вы видели как сносят старые здания? близнецы очень похоже падали...
Impact
Цитата(vitalogy @ 2008/11/7 - 00:37) *
встречный вопрос:
А как это машины массой в пару тонн скрючивает в гармошку от встретившегося на пути дерева??? как представлю - страшно ездить становится...

тебя послушать, так пентагон из алмаза сделан.
http://www.physics911.net/omholt - vitalogy хотяб картинки посмотри... там тупые физики таким как ты пытаюцо доказать ,что "дерево" таким крепким быть может. + во всех авиакатасрофах всегда находили черный ящик, тут все глухо - самолет сгорает до кондиции разбросанных тряпок, а пасспорт сцуко выживает, пилот наверно заранее выбросил - чтобы знали своих героев. Настолько мерзко и банально обсуждать в 9999999999999999 раз, то что обсудили уже за чаем 7 млрд чел..
vitalogy
Цитата(SunPhoenix @ 2008/11/7 - 00:17) *
тебя послушать, так пентагон из алмаза сделан.
http://www.physics911.net/omholt - vitalogy хотяб картинки посмотри... там тупые физики таким как ты пытаюцо доказать ,что "дерево" таким крепким быть может. + во всех авиакатасрофах всегда находили черный ящик, тут все глухо - самолет сгорает до кондиции разбросанных тряпок, а пасспорт сцуко выживает, пилот наверно заранее выбросил - чтобы знали своих героев. Настолько мерзко и банально обсуждать в 9999999999999999 раз, то что обсудили уже за чаем 7 млрд чел..

надо правильный чай заваривать, тогда ни мерзким, ни банальным обсуждение в очередной раз казаться не будет... %)))
Impact
Цитата(vitalogy @ 2008/11/7 - 02:07) *
надо правильный чай заваривать, тогда ни мерзким, ни банальным обсуждение в очередной раз казаться не будет... %)))

А по существу?
vitalogy
Цитата(SunPhoenix @ 2008/11/7 - 01:52) *
А по существу?

а по существу я не знаю (и ты , кстати, тоже) и знать не хочу кто конкретно (имена, фамилии, положение) ответственен за инциденты, произошедшие на чужой и далекой мне территории, а строить догадки - этим занимаются такие, как ты... Мне же хватило за 7 лет сюжетов, версий, документов, чтобы решить для себя какой чай заваривать при очередном чаепитии на эту тему...
~(0_0)~
Согласен. Надо жить сегодняшним днём на своём месте, а не далёким прошлым далёкого космоса.У нас маленькая страна, и большие заёпы исключаются. Я могу спать спокойно artist.gif
extern
Цитата(BERKUT @ 2008/11/6 - 21:45) *
Поддерживаю Pets
П.С Extern ответь на вопрос как самолёт боинг 757 массой 64 110 кг, длиной 54.47 м, размах крыльев 38.05 м и высотой 13.56 м смог проделать дыру груба говоря 3 на 3 метра, когда почти те же самолёты практически отсекли от начало до конца (в ширину) башни близницы??

ещё раз. диаметр фюзеляжа самолёта боинг 757 примерно равен 3.7 метра. т.е. это просто труба диаметром 3.7 метра. а 13 метров - высота от нижней точки шасси до верхней точки хвоста - это размеры, под которые строится ангар.
extern
Цитата(U235 @ 2008/11/6 - 22:50) *
где следы удара боинга в пентагон?

а вы видели как сносят старые здания? близнецы очень похоже падали...

мышь-полевая-убитая-топором-в-спину тоже на что-то похожа. и чо теперь?
extern
Цитата(Pets @ 2008/11/6 - 17:20) *
А поцарпать или как-то иначе повредить стену крылья могут? Я не нашла на предложенных вами снимках ничего, что могло бы разъяснить это: одна дыра и кучка мелкого мусора, и всё - чистенькие стенки вокруг. А где снимки, где в стороны от дыры есть хотя бы какие-то следы от крыльев? или крыльев у самолета не было вовсе?
если бы вы внимательно прочитали текст по ссылке, то знали бы, что это фото "с чистенькими стенами" взято с сайта сторонников теории заговора. и совсем не факт, что это наружная стена. официальные фото наружной стены с рухнувшей секцией длиной в несколько десятков метров вас не устраивают?

Мелкими останками, заметьте... судя даже по этому снимку, который был сделан у дыры в Пентагоне.
ключевые слова - предполагаемый маршрут, реальный маршрут, разница в расстоянии, количество оставшегося топлива, сила взрыва.

Все прочие снимки, на которых более крупные элементы, могли быть сделаны на местах иных катастроф. Каким образом вы определили, что они были именно у пентагона? Или вы сами там все снимали?
о, начались стандартные отмазки людей-с-альтернативной-логикой™. принимайте галоперидол, должно помочь.

Конкретика имеется в фильме: имена, и портреты (но похоже, фильм вы не смотрели) - я не запомнила имя того, о чьем паспорте там говорится. Но если вы по именам и в лицо (портрет) знаете всех 19-ть террористов - вы легко изобличите неточность в фильме, если она есть wink.gif и про того парня, которого забыли убить:
из вильнюса довольно сложно посмотреть фильм с инкаминга, не находите?
Huanna
Цитата(vitalogy @ 2008/11/7 - 00:07) *

aga

tak zhe pisat bez oshibok g1.gif skukota
vitalogy
offtop:
Цитата(Huanna @ 2008/11/7 - 12:09) *
aga
tak zhe pisat bez oshibok g1.gif skukota

то, каким образом ты пытаешься отыграться, и есть та веселая сторона той занудности, в которую тебя помакали мордой-лица... но ты быстро учишься - добро пожаловать в наши скучные, тоскливые и утомительные ряды зануд... %)))
Huanna
Цитата(vitalogy @ 2008/11/7 - 13:23) *
offtop:

то, каким образом ты пытаешься отыграться, и есть та веселая сторона той занудности, в которую тебя помакали мордой-лица... но ты быстро учишься - добро пожаловать в наши скучные, тоскливые и утомительные ряды зануд... %)))

menia nikto nikuda ne tykal

i ja ne otygryvajus, ja prosto doskazala, to chto ostalos nedoskazannym

da, ja zanuda... davno uzhe artist.gif approve.gif
Impact
Цитата(vitalogy @ 2008/11/7 - 09:05) *
а по существу я не знаю (и ты , кстати, тоже) и знать не хочу кто конкретно (имена, фамилии, положение) ответственен за инциденты, произошедшие на чужой и далекой мне территории, а строить догадки - этим занимаются такие, как ты... Мне же хватило за 7 лет сюжетов, версий, документов, чтобы решить для себя какой чай заваривать при очередном чаепитии на эту тему...

C этого надо было начинать... и в дискуссию не лезть не?) Сейчас бы вдаться в неприятный, скользкий образ, стебающихся форумчан, но увы ждут чаи поважнее.
vitalogy
Цитата(Huanna @ 2008/11/7 - 15:30) *
menia nikto nikuda ne tykal

тебя не тыкали, тебя макали... тычат нашкодивших животных в их "дела", а макают, к примеру, лакмусовую бумажку... таким же образом можно на ПетцЪ проверить стоит ли чего-нибудь из всей кодлы фильмов о 9-11, к примеру, фильм Loose Change 2nd Etition... если она также прореагирует, то хороший фильм... хех... стоит принимать за альтернативную правду... %)))

i ja ne otygryvajus, ja prosto doskazala, to chto ostalos nedoskazannym

оно того стоило???
vitalogy
Цитата(SunPhoenix @ 2008/11/7 - 15:33) *
и в дискуссию не лезть не?

как раз-таки влезать стоило, чтобы ты в очередной раз ощутил насколько мерзко глупо ты выглядишь, что-то тут доказывая... %)))
Это как с злосчастной задачкой про самолет на транспортерной ленте - она за небольшой период только на этом форуме пережила не одну волну рассуждений...
RevLonA
da, ja zanuda... davno uzhe artist.gif approve.gif

ne perezgivaj, do vitalogy tebe eshio daleko up.gif
Impact
Цитата(vitalogy @ 2008/11/7 - 17:31) *
как раз-таки влезать стоило, чтобы ты в очередной раз ощутил насколько мерзко глупо ты выглядишь, что-то тут доказывая... %)))
Это как с злосчастной задачкой про самолет на транспортерной ленте - она за небольшой период только на этом форуме пережила не одну волну рассуждений...

А ты не глупо? Или мне считать последние три сообщения за попытку выскользнуть и отмазацо, как стебающийся форумчанин , который вдруг после некоторых доказательств решил, что аргументы исчерпаны. artist.gif Extern действует честнее
vitalogy
Цитата(SunPhoenix @ 2008/11/7 - 19:53) *
А ты не глупо? Или мне считать последние три сообщения за попытку выскользнуть и отмазацо, как стебающийся форумчанин , который вдруг после некоторых доказательств решил, что аргументы исчерпаны. artist.gif Extern действует честнее

я что-то доказывал??? Просвети меня, а то я не понимаю о чем ты...
мне нужно что-то тебе доказывать??? твоя теория о дерьмочеловеке меня не впечатлила... наверно должна была, да??? и фото, на котором самолет планирует в кирпичный склад - очень мощное доказательство того, что самолеты не разрывает, как те же машины об деревья... %)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.