Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос!
TTS forum > Увлечения и развлечения > Общий
smuglianka
Всем привет. Заканчиваю университет в этом году, осталось всего ничего - написать диплом smile.gif Тема диплома - факторы, влияющие на потребление кофе smile.gif Очень нужна ваша помощь! Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты. Вопросы совсем несложные, и заполнение не займёт у вас много времени! Заранее всех благодарю! smile.gif Анкета на литовском. Ссылка на анкету:
http://www.publika.lt/apklausa-15-4bed0cb55d32f.html

С уважением, Аня
jaybee.gif
RevLonA
Цитата(smuglianka @ 2010/05/14 - 14:57) *
Всем привет. Заканчиваю университет в этом году, осталось всего ничего - написать диплом smile.gif Тема диплома - факторы, влияющие на потребление кофе smile.gif Очень нужна ваша помощь! Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты. Вопросы совсем несложные, и заполнение не займёт у вас много времени! Заранее всех благодарю! smile.gif Анкета на литовском. Ссылка на анкету:
http://www.publika.lt/apklausa-15-4bed0cb55d32f.html

С уважением, Аня
jaybee.gif

зачем дан вариант ответа "кофе не пью", если потом всё равно далее нужно отвечать на вопросы где кофе пьёте, где покупаете и т.д. и т.п.? friend.gif
smuglianka
Ревлона, просто изначально, когда я собиралась делать анкету и спрашивала у друзей, согласятся ли участвовать, многие сказали категорично, что кофе не пьют, вообще. Поэтому я внесла такой вариант ответа, и вопрос этот самым первым поставила. А, вообще, я не специалист составлять опросы, и поэтому есть много недочётов и в вопросах и в предложенных вариантах- я с этим согласна. В любом случае спасибо за внимание и участие! smile.gif
marvin

Ответил smile.gif
extern
Nusprendę pirkti kavą Jūs dažniausiai: *
1 Daug laiko skiriate informacijos paieškai
2 Daug laiko skiriate variantų palyginimui
3 Perkate nesuplanuotai (impulsyviai)
4 Būnate patenkinti pirkimo rezultatu

смеялся. 3-й и 4-й варианты - отличные. "решив купить кофе, вы чаще всего покупаете незапланированно (импульсивно)". если решил купить, то это уже запланированно. ну а 4-й ответ вообще не от этого вопроса, судя по всему.
smuglianka
Марвин, спасибо большое smile.gif

extern, хорошо, что смеялся, а не ругался smile.gif
я думаю, что , если ты решил,что хочешь купить кофе, то всё-таки ты можешь сделать выбор в пользу какой-то марки на месте, т.е. заранее не спланировав какое именно кофе ты покупаешь.
Я согласна, что вопрос некорректно сформулирован.. Но я повторюсь: я анкетирование провожу впервые, и признаю, что ошибки возможны, и они есть)
санёк
+1)))
smuglianka
санёк, большое спасибо! smile.gif
гэбэ
Как так? уже люди защищают, а тут только писать собрались. Это в каком "университете" такое?
smuglianka
Цитата(гэбэ @ 2010/05/14 - 20:24) *
Как так? уже люди защищают, а тут только писать собрались. Это в каком "университете" такое?

vgtu (vilniaus technikos universitetas). у нас такой порядок, не нужно университет писать в кавычках только потому, что где-то другой порядок..
гэбэ
Цитата(smuglianka @ 2010/05/14 - 21:09) *
vgtu (vilniaus technikos universitetas). у нас такой порядок, не нужно университет писать в кавычках только потому, что где-то другой порядок..

а с какого числа по какое число даётся написать baigiamasis darbas?
smuglianka
Цитата(гэбэ @ 2010/05/14 - 21:12) *
а с какого числа по какое число даётся написать baigiamasis darbas?

с какой целью интересуешься?
Atomweibchen
Уважаемая, Аня,

если анкета является основопологающим фактором вашего исследования, то скажу прямо - она никуда не годится. Не трать впустую своё и чужое время, так как для дипломной работы она точно не подойдёт. Анкета должна быть составлена, прежде всего, по определённым требованиям. Очень доходчиво именно об этом -marketingo tyrimai. Эта информация доступна в инете, стоит просто воспользоваться поисковиком. Да и книг на эту тему хватает. Кроме того, ни структура вопросов ни их содержание и наполовину не соответсвует теме, поэтому советую переделать анкету, предварительно ознакомившись с требованиями к ней. Кстати, видел ли твой куратор эту анкету и одобрил ли? Если да, на мыло твоего куратора или ты ему слишком мало платишь)) Стоит обратится к преподавателю\специалисту по маркетингу, чтобы точно убедиться, что анкета соответсвует поставленной задаче. В любом случае, правильно, согласно требованиям, составленная анкета и правильное содержание вопросов- это больше половины практической части твоей работы. Останется только проанализировать результаты, оформить их графически, и сделать выводы.

П.С. Почему я считаю, что могу давать вам советы или критиковать, спросите? Просто у меня большая *слабость* к маркетингу и особенно мне удавались именно исследования по маркетингу, основанные на ankеtinė apklausa. (так мой преподаватель, во всяком случае, отзывался))
Варсель
чисто из интереса спрашиваю, а такая анкета может обеспечить вас нужным количеством информации по данной теме..? и одобрил ли преподаватель, этическая комиссия, например? у нас перед опросом нужно обязательно получить ethical approval у этического комитета... или в Литве нету такого?
гэбэ
Цитата(smuglianka @ 2010/05/14 - 21:46) *
с какой целью интересуешься?

нет цели, интерес
nvi
smuglianka , яб на этом форуме ничего бы не просил, серьёзно. хорошие люди ушли в реальность, либо туда, где их ценят. остались те, кто не нашёл смысл в жизни, и не может найти себе место, а значит злятся, и вымещают свою неполноценность, на козалось бы совсем, не причастных людей. По-этому, делайте выводы. И совет, не обращатесь больше сюда за помощью friend.gif
п.с Артёму, привет.
Masha(;
Цитата(nvi @ 2010/05/15 - 00:31) *
smuglianka , яб на этом форуме ничего бы не просил, серьёзно. хорошие люди ушли в реальность, либо туда, где их ценят. остались те, кто не нашёл смысл в жизни, и не может найти себе место, а значит злятся, и вымещают свою неполноценность, на козалось бы совсем, не причастных людей. По-этому, делайте выводы. И совет, не обращатесь больше сюда за помощью friend.gif
п.с Артёму, привет.

один ты офигенный artist.gif
smuglianka
Начну с того, что очень приятно, что моя дипломная работа, а точнее анкета, вызвала такой интерес. На самом деле, приятно. Теперь по порядку: я действительно не большой специалист по составлению анкет и по части маркетинга, тем более. Потому что это очень серьёзная наука, и я уверенна, что чтобы быть специалистом маркетинга нужно не только выслушать курс, который у нас в университете был всего один семестр, но и интересоваться дополнительно, читать литературу и т.д. В своё оправдание могу сказать, что заканчиваю специальность verslo vadyba, специализиция Imoniu organizavimas ir valdymas, т.е. маргетологом мне точно не быть smile.gif Тему выбрала из списка предложенных на кафедре, которая мне показалась более интересной. Анкета была составлена мной, но мой vadovas после нескольких консультаций и исправлений, анкету одобрил. Хочу также уточнить название темы: Veiksniai, itakojantys kavos vartotoju elgsena, т.е. мне нужны именно факторы, влияющие на принятие решения покупки кофе.
С уважением отношусь к людям, которые могут себя считать специалистом в какой-то конкретной сфере. Действительно, если уж взялся за дело, то нужно его делать хорошо. Но, наверное, это не мой случай smile.gif Иными словами, цель моей работы - написать работу, закончить университет. Ещё раз спасибо тем, кто согласился помочь.
Экзамены у нас закончились в конце апреля, 1 июня нужно сдать работу. Защиты после 7-ого начинаются.

p.s. Саша, привет передам smile.gif Спасибо за поддержку wink.gif

Вася
Цитата(nvi @ 2010/05/15 - 00:31) *
п.с Артёму, привет.

слышь, пацан, который нашёл себя в жизни. если к тебе (вырезано антиматом)во относятся, то поищи проблему в себе. а то все плохие, а вот ты последний из магикан, благородный остался на форуме.
а если б ты тут не просил, то не надо (вырезано антиматом) людям мозг со щенятами и монополиями artist.gif artist.gif artist.gif
nvi
Цитата(Вася @ 2010/05/15 - 13:43) *
слышь, пацан, который нашёл себя в жизни. если к тебе (вырезано антиматом)во относятся, то поищи проблему в себе. а то все плохие, а вот ты последний из магикан, благородный остался на форуме.
а если б ты тут не просил, то не надо (вырезано антиматом) людям мозг со щенятами и монополиями artist.gif artist.gif artist.gif

вот смотри, ты обращаешься на ты. к людям, с тобой в совершенно неприятельских отношениях, ругаешься, материшься, и оскор(вырезано антиматом)ешь. Это явный признак твоего отсутствия бонального этикета, приличия, и в следствии здравого рассудка. Зачем, вполне полноценным и здоровым людям, без заданных предрасудков, думать, что вина в твоём хамстве, лежит на их плечах? Хотя, к чему я это тебе говорю, трезвый пьяного не вразумит... artist.gif
Радиоволна
Цитата(nvi @ 2010/05/15 - 16:53) *
Хотя, к чему я это тебе говорю, трезвый пьяного не вразумит... artist.gif

Ты пьяный что ли?
mellow.gif
nvi
Цитата(Радиоволна @ 2010/05/15 - 17:04) *
Ты пьяный что ли?
mellow.gif

appl.gif прослезился , ты такая милая.
Радиоволна
Цитата(nvi @ 2010/05/15 - 18:57) *
appl.gif прослезился , ты такая милая.

Да меня просто еще не отпустило:))))
Ворчун
"Бональный этикет" - это звучит круто!
Masha(;
вот смотри, ты обращаешься на ты. к людям, с тобой в совершенно неприятельских отношениях, ругаешься, материшься, и оскор(вырезано антиматом)ешь. Это явный признак твоего отсутствия бонального этикета, приличия, и в следствии здравого рассудка. Зачем, вполне полноценным и здоровым людям, без заданных предрасудков, думать, что вина в твоём хамстве, лежит на их плечах? Хотя, к чему я это тебе говорю, трезвый пьяного не вразумит... artist.gif

не путай форум и реальное общение:-)
к тому же не думаю, что ты к своим одногодкам обрашаешься на "Вы";-Д
Варсель
Цитата(Ворчун @ 2010/05/15 - 22:38) *
"Бональный этикет" - это звучит круто!

мне больше понравилось "явный признак твоего отсутствия бонального этикета". это (вырезано антиматом)ец smile.gif))
nvi
Цитата(Варсель @ 2010/05/16 - 17:33) *
мне больше понравилось "явный признак твоего отсутствия бонального этикета". это (вырезано антиматом)ец smile.gif))

убери "твоего" и понравится ещё больше smile.gif
Вася

зато я красивый artist.gif
nvi
Цитата(Вася @ 2010/05/17 - 14:43) *
зато я красивый artist.gif

да, твои кудряшки беспободны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.