Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sc Skorpionas Приглашает С 1 Сентября
TTS forum > Увлечения и развлечения > Общий
nvi
SC "Skorpionas" приглашает молодых и духом и телом людей, любого возраста в секции Бокса и Муай-Тай.
Если вы хотите быть сильным, уверенным в себе, способным защитить честь себя, своей семьи и близких, Спортивный Клуб "Скорпионас" ждёт вас с 1го сентября по g.Kosmoso 28.
Лучшие и титулованные тренеры Висагинаса будут проводить с вами персональные тренировки, обучать искусству рукопашного боя, и делится своим огромным опытом побед.
SC "Skorpionas" является одним из сильнейших клубов Литвы по Боксу и Муай-Тайу, бойцы которого не раз защищали честь своего клуба не только на просторах Литвы, но так же и в Европе и на Мировых Чемпионатах, где силой и духом завоёвывали призовые места, и буквально зубами, вырывали победу у опытнейших противников, со всего земного шара.
Тренировки будут проходить каждый день, с понедельника по пятницу с 17:00 - 19:00 . оплата 30лт в месяц.
Будь Сильным, Будь одним из Нас!
Murkee
оплата за месяц ?
Кенни
Цитата(Murkee @ 2010/08/25 - 17:22) *
оплата за месяц ?

+1
Старина Чайс
И кто сейчас тай собирается вести? :)
Murkee
Цитата(Старина Чайс @ 2010/08/25 - 21:14) *
И кто сейчас тай собирается вести? smile.gif

+1 , а то собираюсь записаться а нечего не знаю:)
nvi
Цитата(Murkee @ 2010/08/25 - 17:22) *
оплата за месяц ?

30 лит в месяц.
Приходите первого сентября и сами всё увидите. Опытнейший тренер Андрей Свиридов ответит на все ваши вопросы!
гэбэ
Цитата(nvi @ 2010/08/25 - 22:16) *
30 лит в месяц.
Приходите первого сентября и сами всё увидите. Опытнейший тренер Андрей Свиридов ответит на все ваши вопросы!

Лучше тренера чем Шимичев не было и не будит
nvi
Цитата(гэбэ @ 2010/08/25 - 23:26) *
Лучше тренера чем Шимичев не было и не будит

Шемичев приежал уже в этом году, мог прийти , навестить.
Но зачем грустить о тех, кто уже не ведёт.
Свиридов попрежнему один из лучших тренеров. Проходил к нему 3 года, и не было ни одной тренеровки, о кторой я бы пожалел. friend.gif
Murkee
а кто "тай преподаёт
гэбэ
Цитата(nvi @ 2010/08/25 - 22:50) *
Шемичев

Шимичев
Murkee
и ещё вопросик во сколько по времени , или как ?
sahka
блин,))
сходите и всё сами узнаете
Murkee
унмый такой ,..

может там в определённое время приглашают.
вот я и спрашиваю..
sahka
умный здесь не при чём:)
nvi
Цитата(Murkee @ 2010/08/26 - 17:01) *
унмый такой ,..

может там в определённое время приглашают.
вот я и спрашиваю..

тренеровки проводятся с 17:00 до 19:00 с понедельника по пятницу. Все вопросы можно задавать с 16:30 до 19:30. Тренера ответят на все ваши вопросы в любое время в промежутке этих часов.
Malysh
Муай Тай будет вести Денис Найдёнов..тренеровки тайского бокса будут начинаться с 19:00
Rasta
О, я б пошла!
RevLonA
Цитата(Rasta @ 2010/08/27 - 01:08) *
О, я б пошла!

это ты так на Дениса Найдёнова отреагировала? rolleyes.gif
Malysh
Цитата(Rasta @ 2010/08/27 - 01:08) *
О, я б пошла!

Приходи..будем рады) smoker.gif
Murkee
я приду точно smile.gif правда точно ещё не решил куда хочу на тай или бокс, может чо растолкуете мнение или ещё что нить ) что б проще было с выбором
гэбэ
Цитата(Murkee @ 2010/08/27 - 14:32) *
я приду точно smile.gif правда точно ещё не решил куда хочу на тай или бокс, может чо растолкуете мнение или ещё что нить ) что б проще было с выбором

по идее лучше/легче на бокс, после на тай.
Malysh
не, если хочешь на тай..лучше сразу на тай и иди..стойки разные, тактика,техника...переучиваться потом:(( а руками бить тебя и на муай тае научат:) лично на мой взгляд - бокс красивей ,техничней...муай тай жёстче,эффективней smile.gif а что конкретно тебя интересует ?
Murkee
ну как то к (таю) изначально хотел , сейчас задумал может и на бокс пойти .. вообщем пока не знаю что да как , ближе к 1ому попробую определиться
гэбэ
эх помню времена, в первый же месяц нос сломали )))
nvi
Цитата(гэбэ @ 2010/08/27 - 19:51) *

ничего в этом хорошего не было, сколько историй знаю на своём веку.

Мой личный совет - бокс.
Malysh
Цитата(гэбэ @ 2010/08/27 - 19:51) *

какой то хреновый у тебя опыт...мне тоже ломали нос, но на 4-ом году тренеровок...причём сломал новечёк, которого я тренеровал...во время отработки удара:(
everlast
Цитата(гэбэ @ 2010/08/26 - 11:02) *
Шимичев

Шемичев

п.с Оплата 35лт.
гэбэ
Цитата(everlast @ 2010/08/30 - 20:51) *
Шемичев

http://martial-links.ru/taxonomy/term/261
http://visaginas-euro.tts.lt/c05/c05_03.html
http://universal-fighter.ru/fighters/s-1/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.